Войти

Что мне делать?

Валерия
Москва
Комментарий удален
0
16.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

В приемное отделение чего?

0
16.08.2018
Валерия
Москва

Больницы ближайшей

0
16.08.2018
Vasilisna
Авдеевка

Сделайте тест, если положительный, то вызывайте скорую.

Если ничего не покажет, то ждите приема врача спокойно

0
15.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Не имею возможности(( я на даче, машины нет. Муж в пятницу заберет домой))

0
15.08.2018
ВиТочка
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 18 летМладший, 6 лет 11 месяцев Палатка

СМотрю у многих кто начинает планировать начинаются сбои. Я все ж за врача. Не стоит ждать

0
15.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

За скорую?

0
15.08.2018
ВиТочка
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 18 летМладший, 6 лет 11 месяцев Палатка

Конечно

0
16.08.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я бы тест купила если он отрицательный,или хгч сдала то врятли внематочная, и да у меня при сбое тоже месячные два раза за цикл были, по узи дисфункция яичников поставили и гормоны сдать направили

0
15.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Нет возможности(( я на даче с ребёнком.

0
15.08.2018
Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

какая внематочная-если у вас месячные прошли...при внематочной боли бывают сильные,и симптомы беременности.выпейте валерианки-не стоит себя накручивать...если сильно переживаете,то запишитесь платно к гинекологу до 22го августа в любую клинику.

0
15.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Надо идти к проведенному, а не лишь бы к кому. Вот и думаю ждать или нет

0
15.08.2018
Мила
Планирую Минск

Нужно успокоиться и дождаться приёма. Скорая вам ничего не сделает, только снимут симптомы и отвезут в больницу при необходимости

0
15.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Да и симптомов нет. М закончились.

Вот и я думаю подождать.

Спасибо

0
15.08.2018
таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

У меня вечера была задержка 2 д. И начало мазать, я писала посты, думала внематочная. Тест электронный положительный был. Сдала хгч. Звонила в больницу, врач сказал что при таких данных это не внематочная, рано для такой реакции. А потом ночью пришли результаты с отрицательным хгч. Так что все у вас нормально должно быть. Что бы внематочная проявила себя, он сказал должно быть недель6

0
15.08.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Сделайте как минимумом тест! При ВБ будет хорошо полосатый.

0
15.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Тогда попрошу мужа купить. В пятницу привезет. Я на даче с ребёнком

0
15.08.2018
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Я бы как минимум позвонила в скорую и спросила у диспетчера стоит ли вызывать бригаду или подождать приема врача

0
15.08.2018
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Сделайте тест, если внематочная, то он будет положительным

0
16.08.2018

13 дней М - это уже не М((( конечно, вам на узи надо!

0
15.08.2018
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Я бы пошла платно на УЗИ

0
15.08.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Записалась. Но ближайшая запись на 27' а идти к кому попало тоже нельзя

0
15.08.2018
Рост ХГЧ Узи в 6 недель

Похожие записи