БТ
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки, посмотрите плз! Первый раз начала вести график, хоть и не с 1 ДЦ. Как думаете, может ли это быть ИЗ? Пугает, что скачок такой сильный... или это нормально?

Наташа
Также температура на 1 день упала потом опять поднялась в итоге месячные пошли
08.09.2018
Ответить
Кристина
Прям очень похоже на ИЗ))) резкий скачок вниз, а затем вверх... будем наблюдать за Вами! УДАЧИ!!!
31.08.2018
Ответить
Кристина
Я со вторым ребёнком решила отпустить мысли и ситуацию, и сразу получилось. В первый цикл планирования ходила на фолликулометрию, делала тесты на овуляцию. Но не получилось.на второй цикл планирования я решила не лезть из кожи вон и в этом же цикле увидела 2 полоски. Никаких тестов на овуляцию не делала, я её просто почувствовала, первый раз в своей жизни. С тех пор чувствую каждый цикл.
01.09.2018
Ответить
Татьяна
Увы, у меня не то здоровье, чтобы забить и ничего не делать; даже 1 месяц без контроля и гормонов приводит к сильному гормональному сбою и усилению СПКЯ (об овуляции вообще молчу, у меня это первая за N лет).
01.09.2018
Ответить
Кристина
Тогда другое дело, конечно. Дай Бог, чтобы получилось. Но сохранять позитивный настрой при всём этом всё равно необходимо)) от этого многое зависит в том числе.
01.09.2018
Ответить