Интимный и в то же время глупый вопрос))
Овуляция( тесты на овуляцию)Можно ли заподозрить раннюю овуляцию по дикому желанию секса?😂 Ну серьёзно, с последнего дня месячных будто бы крышу срывает🤦♀️ И выделения похожи на второфазные, как у меня обычно бывает после О. Я сейчас О особо не отслеживаю, так как планирую ГСГ в этом цикле. И да, если на 5 дц по узи фолликулы были максимум 5-6мм ( сейчас 11 дц) могли ли они так быстро вырасти?
MamaNz
У меня в этот Б цикл так было, такие же ощущения, сразу после М. А в итоге О пришла на 22-23дц из 30😄 но весь цикл странный и когда была О то ни желания, ни выделений не было. Но этот странный цикл перерос в беременный😊
11.09.2018
Ответить
tberry
Вполне возможно, что и овуляция)) а так, может вы со кучились ща время кд по сексу, вот и либидо вверх скачет)))
10.09.2018
Ответить
Пэрсик
Влечение дело такое, оно может активироваться от многих факторов. Да, в овул влечение есть, но и в другие дни его никто не отменял!
10.09.2018
Ответить
Lena
Имхо, ранняя овуляция - это наследственность. Мне мама сказала, что я зачалась в "безопасные дни" в самом начале цикла и действительно, оба моих ребенка - результаты ранней О на 9-10 день цикла примерно
10.09.2018
Ответить
Веточка
конечно, это природой заложено, во время овуляции женщина инстинктивно хочет продолжить род, поэтому возрастает желание с приближением овуляции.
фолликулы вырасти могли, так как рост примерно 2мм/сутки, а лопаться начинают от 18 мм, вот и считайте.)
10.09.2018
Ответить
Катерина
У меня в этом цикле овуляция на 4дня раньше пришла, так первым признаком было дикое желание! 😂
10.09.2018
Ответить
Елена
У меня муж по мне овуляцию мою понимает. Да выделения как описываете и сильное желание.
10.09.2018
Ответить
Barbara
Не знаю на сколько это с овуляцией связано )) но чем ближе, тем сильнее хочу))
10.09.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.