Нужен совет

Не совсем понятно, какие у вас проблемы со здоровьем. Если вас интересует конкретно зачатие, то нужен скорее гинеколог-эндокринолог или репродуктолог. Анализы на половые гормоны обычно сдаются на 2-5дц и прогестерон на 21дц. Опять же перечень анализов и когда их сдавать должен сказать врач.
04.10.2018
То есть заранее сдать не получится? Пролактин я сдавала к эндокринологу он в норме. У меня гипотериоз, железодефицитная анемия не слабая и недостаток витамина Д. Врач мне рекомендовала определенного гинеколога, но к ней сложно очень попасть даже учитывая что платно.
04.10.2018
Можете сдать заранее, но не факт, что когда вы придете на приём к гинекологу с результатами анализов, то вам не назначат дополнительные анализы. А так основной набор: фсг, лг, пролактин, ттг, т3, т4, прогестерон, тестостерон, эстрадиол (вроде ничего не забыла, да и перечень есть в интернете). Есть ещё гормоны (АТ к ТПО, АТ к ТГ, кортизол...), онкомаркеры. Инфекции. Какие-то врачи назначают, какие-то нет. Зависит от цели обращения и конкретных жалоб.
04.10.2018
Часть уже сданы. Спасибо большое. Может схожу пока в поликлинику к гинекологу, послушаю её, а там уже если попаду к платной. 💐
04.10.2018
Анализ на ХГЧ, покажет или рано Сдала прогик, ждём-с )