планирую беременность
Москва
Была ли овуляция?
Девочки, дорогие, такой вопрос. Овуляцию тестами и другими средствами не отслеживаю, так как ПА у нас часто.
В середине этого цикла как обычно выделения усилились, но не было ЯБ. Сколько не пыталась их поймать, были либо водянистые, либо белые, но нормальные, без каких-то отрицательных симптомов.
Вопрос такой- могла ли быть овуляция без ЯБ? Или если не было ЯБ, то и овуляции не было?
P.S. Вообще ЯБ у меня бывал в другие циклы, замечала.
Москва
Ну О бывает без ЯБ, но все индивидуально. У некоторых, отсутствие ЯБ, показатель цикла без О...
0
07.10.2018
Ответить
Москва
Ну так никто не знает как у Вас конкретно))) Многим отсутствие ЯБ не мешает овулировать... У некоторых вообще ЯБ редкий гость, а О бывают.
0
07.10.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Буду надеяться на лучшее, спасибо!!) я просто подумала, вдруг О не было, так я бы и не стала тесты в конце цикла делать, чтоб не расстраиваться😆😆😆
0
07.10.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года)
Луганск
У меня яб вообще почти никогда не бывает. Только водянистые выделения перед овулей и то не всегда, бывают, что просто сухо, а овуля есть ( я хожу на узи каждый месяц) и кстати у меня вообще прикол был, было яб, я обрадовалась, думаю ну точно овуля пришла на узи, а цикл оказался ановуляторным.🤷♀️ Поэтому не стоит ориентироваться на выделения и ощущения, все это очень субъективно.
0
07.10.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Прикольно) ну и хорошо) значит, надо отпустить ситуацию и радоваться жизни)))
0
07.10.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Волгоград
У меня в удачный цикл яб не было. Вообще по всем признакам самый пролетный месяц должен был быть, а оказался самым успешным)
0
07.10.2018
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Конечно .у меня за 10 циклов после родов толькл один раз яб был .а о каждый цикл стабильно
0
07.10.2018
Ответить