Повела я сына утром в сад и обратила внимание на клинику у дома. Мы тут живет год и как-то не приходилось туда пока обращаться. Зашла и узнала про акцию на УЗИ. Ну и....... со своими переживаниями естественно я пошла на УЗИ. Была в сб в другом месте. Напомню, что хгч плохо растёт и в пн он был 5070. Ну, вы меня, наверное, помните😨. Вообщем, по месячным сегодня 6,4 неделя. УЗИ в сб увидело эмбрион на хгч 3845 2,5 мм, жел. мешок 2,9мм сб нет. Сегодня: сердечко моей крошки 152 удара. Боже!!! Я понимаю, что радоваться рано, но я была готова расцеловать эту армянку🙈. Жел. меш. примерно 4,4 мм. Но она не стала мерить эмбрион и плодное яйцо. Говорит, что не надо мучать его, но сказала, что оно меньше 6-7мм. Жел. меш. говорит хороший и это знак прогрессирующей беременности. Но! Срок она ставит 3-4 недели. Возможно позднее прикрепление. Я это допускаю. Ещё сегодня слала снова хгч. (Больше не буду, меня уже там все даже узнают). Гиня эта назначила дюф. Мой прогик 46. К своей гине иду в пт, она классная. Пока пить ничего до пт не буду, если моя назначит, то начну.Еще она сказала, что бывает такое, когда медленно растёт эмбрион, а потом догоняет. Смутило вот что, она включала звук чтоб послушать сердечко, но аппарат не уловил. Тогда она повернула мне экран и показала пульсацию. Я думаю может аппарат сам не очень хороший, поэтому она и эмбрион не стала мерить. Хотя сказала же, что меньше 6-7 мм. Это очень мало? Даже, если предположить, что 3-4 недели и уже есть сердцебиение? Судя по моему росту хгч, сегодня придёт результат не больше 7000. Вообщем я и рада, но ещё боюсь.
P.S. Нашла. Свд 0,9. Это плодное яйцо?