Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

В садик шла, на УЗИ зашла🤦🏻‍♀️

Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне тоже в частной клинике не дали сердце слушать, даже частоту не сосчитали. Просто показали пульсацию и в заключении написали, что сердцебиение лоцируется четко.

Вряд ли это плодное яйцо. У меня такое плодное яйцо было на 5й неделе беременности, там ещё не было эмбриона.

Ходила на УЗИ на сроке 7 недель и 2 дня, плодное яйцо было 29 мм, эмбрион 9.6 мм. Жёлтое тело было меньше вашего.

Врач слегка странная, потому что по замерам эмбриона должны были и сказать, на какой срок развивается. Например, плодное яйцо у меня день в день со сроком совпало, а вот эмбрион типа на два дня отставал.

0
31.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

*на пятой неделе беременности у меня плодное яйцо было 9 мм

0
31.10.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

3-4 недели это эмбриональный срок, акушерский 5-6. Вообще акушерский срок ставится только по ктр эмбриона, все остальное это плюс-минус трамвайная остановка. Я бы сказала что 2.5 мм это примерно конец шестой недели, то есть сейчас по данным субботнего узи у вас примерно начало седьмой. У меня было в 6.2 около 5мм эмбрионы, думаю у вас примерно такой же размерчик.

0
31.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, примерно такой. Но она ставит 3-4 недели. А в сб другая ставила 5-6. 😄. Вообщем жду пт и иду уже точно к профессионалу. А, ну. Или она эмбрионалтный имеет в виду. По моим подсчетам у меня середина 4 недели от зачатия.

0
31.10.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В субботу поставили акушерский а сегодня эмбриональный) В 3-4 недели акушерского срока на узи не видно ничего)

0
31.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо вам) 🌷

0
31.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня на сроке 5+4 дня ктр был 1 мм, так что вам она наверно все-таки эмбриональный срок написала.

На акушерских 3-4 неделях сб ещё не определяется.

На 6+5 ктр был 6 мм ( в 6 полных недель хгч был 12800), все в срок развивалось, не переживайте

0
31.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

6+5 это акушерских?

0
31.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да

0
31.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Эмбрион был 2 мм , на экране выглядело как одна мигающая точка. Сердцебиение более 180 ударов.

Срок тоже на неделю меньше акушерского ставили, потом все выравнялось.

0
31.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ого. 180?! А нормы не знаете?

0
31.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ой, перепутала)

В 6 недель - сб 110, по размерам срок ставили на 5 недель

180 уже в 8 недель было)

Таблицы с нормами есть в инете. Что-то иногда может не совпадать , да и нормы иногда отличаются. Главное динамика вашего малыша!

0
31.10.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Свд-средний внутренний диаметр плодного яйца, у вас 9мм. Через пару недель сходите на узи для контроля

0
31.10.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

поменьше переживаний и побольше оптимизма.всё будет хорошо.главное сердечко уже увидели.

0
31.10.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Все будет хорошо! Не переживайте) так держать

0
31.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не переживайте, все у вас ок)

0
31.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо) надеюсь.

0
31.10.2018
Эх, пролет Скудные М

Похожие записи