Войти

задержка или поздняя овуляция?

0
4
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород
Так же было в этот цикл, задержка 16 дней, тоже грудь болела ужасно, и соски, и увеличилась она, и жор страшный проявился. Тоже надеялась на Б, даже у Г была и на УЗИ. Сказали 50/50, либо ждите М либо Б. Но у меня была поздняя О, аж на 26 ДЦ предположительно. Поэтому ничего здесь прогнозировать невозможно. Но! Сходите на УЗИ, я когда пришла, мне сказали, что никаких отклонений по УЗИ нет, препятствий к зачатию тоже. Задержки могут быть по разным причинам. У меня раньше по 2 месяца были задержки, оказалось киста яичника. Не пугают, просто предостерегаю
0
08.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
В игру вступают экстрасенсы! :) это может быть и поздняя овуляция, и беременность, и отсутствие овуляции в принципе.
0
08.11.2018
планирую беременность Петропавловск-Камчатский
угу. или гормональный сбой. или нервы. или... или... Вероятность беременности - 50%: либо да, либо нет))) Извините, не удержалась )))
0
08.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва
Вы овуляцию пробовали за год ловить на узи, а не по ощущениям? Попробуйте, так будет нагляднее, вдруг овуляции нет или есть, но вы ее не в те дни чувствуете)
0
08.11.2018
У кого полосатые тесты с О 24-27 октября ?) Это оно?

Похожие записи