Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киев

35ДЦ

Сдайте хгч чтоб наверняка, была такая фигня задержка 3 недели, сдала хгч результат отрицательный, зато знать наверняка будете, нечего мучаться, есть срочные анализы через 3 часа готово будет

0
09.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

4 дня назад сдавала

0,351

Пока ещё не задержка

0
09.11.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года) Сосновый Бор

есть же вторая?ярчайте!а ХГЧ рано сделали.какой

ДПО?

0
09.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Спасибо)

Буквально вначале недели тесты тоже полосатили, а хгч меньше единицы

Овуляцию не отслеживаю

0
09.11.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года) Сосновый Бор

Потерпите еще хотя бы 2-3 дня и еще раз на ХГЧ.У меня ХГЧ только за день перед днем Х был ровно-5!И вот сынуле уже 1,4-)))

0
09.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Пока буду тестами мониторить)если станет ярче -сдам)

0
09.11.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года) Сосновый Бор

Кстати,тестами тоже мониторила(Ай тест),не информативно было..То есть как была бледная полоска на 10 ДПО,так и до задержки была такая же.Яркая была уже когда ХГЧ вырос больше 500.Врач сказала,что не факт что тесты могут ярчать.Но,желаю Вам удачи!Ярчайте-))

0
09.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Я сейчас дешёвых набрала)какой-то да покажет)спасибо)

0
09.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вижу полосочку на этом тесте,но чтоб наверняка,сделайте другой тест,Еви например

0
09.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Эви менее чувствительный. Жду пока

0
09.11.2018
Девушки, помогите, плз, новенькой )))))))) Рези в яичниках

Похожие записи