Периодически болит ПЯ, намёка на ПМС нет
Тесты только издеваются
Устала уже от всего

Посмотрела вчерашний вечерний, тоже что-то видно

Сдайте хгч чтоб наверняка, была такая фигня задержка 3 недели, сдала хгч результат отрицательный, зато знать наверняка будете, нечего мучаться, есть срочные анализы через 3 часа готово будет
4 дня назад сдавала
0,351
Пока ещё не задержка
есть же вторая?ярчайте!а ХГЧ рано сделали.какой
ДПО?
Спасибо)
Буквально вначале недели тесты тоже полосатили, а хгч меньше единицы
Овуляцию не отслеживаю
Потерпите еще хотя бы 2-3 дня и еще раз на ХГЧ.У меня ХГЧ только за день перед днем Х был ровно-5!И вот сынуле уже 1,4-)))
Пока буду тестами мониторить)если станет ярче -сдам)
Кстати,тестами тоже мониторила(Ай тест),не информативно было..То есть как была бледная полоска на 10 ДПО,так и до задержки была такая же.Яркая была уже когда ХГЧ вырос больше 500.Врач сказала,что не факт что тесты могут ярчать.Но,желаю Вам удачи!Ярчайте-))
Я сейчас дешёвых набрала)какой-то да покажет)спасибо)