Посмотрите пожалуйста.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сначала купила дешёвый тест. Показал полоску. Купила второй-фрау (в аптеке других не было). Был пустой, а сейчас смотрю , что то все таки есть. Очень переживаю, т.к.только закончила пить сильный антибиотик (по гинекологии). Скажите что реагент🙏
Самое стремное- не помню когда были М. И шейка плохая((

Kivi
Может вас это успокоит, но мне пришлось на сроке 5 недель делать флюорографию ( фартуком конечно закрывали, но все же) и антибиотики тоже пришлось принимать. Ттт здоровая девочка родилась, конечно я до сих пор боюсь какого-нибудь лейкоза, но на все воля Бога. Вам с малышом здоровья!
22.11.2018
Ответить
Ирэн
Не хочу вас огорчать, но у меня в прошлом месяце точно такая же ситуация была. Принимала сильный антибиотик, задержка две недели, тест вечерний показал вторую полосочку (так же как у вас)...Но анализ на ХГЧ не подтвердил. Лучше пойдите сдайте кровь нежели терзать себя тестами. Но дай-то бог, чтоб у вас была она самая та полосочка...не призрак...Удачи
22.11.2018
Ответить
Jelena D
Тут надо смотреть по инструкции - через сколько написано оценивать тест? Если через большее время время оценивать, то это неверно, хотя при высыхании можно и полоску увидеть. И ещё - на первом тесте есть полоска, но она не окрашена( по фото по крайней мере так вижу). Значит тест негативный.
22.11.2018
Ответить
СветLANKA:)
Не паникуй..на этом сроке или все иди ничего..повреждения всегда летальны...так что думаю все отлично будет
22.11.2018
Ответить
элли
Вчера первый день как закончила их пить. Сегодня сделала тест. Когда были М- ХЗ. Во второй половине октября где то.
22.11.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
держим за вас кулачки