Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Белгород
Диагноз: несостоятельность рубца..
Девочки, с этим эндометрием забыла о самом главном (писала пост ниже => https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3417879) У меня за плечами два кесарева и на сегодняшний день у меня по узи - несостоятельность рубца... Врач сказала это ни чего страшного... Но почему в интернете ни чего хорошего не пишут((( Это большая опасность разрыва матки при беременности которую мы очень хотим 😭😭😭 и что поправить этот рубец можно только операцией (вырезать старый и зашить новым) и опять 2-3 года на восстановление😥😥😥 Милые девочки, кто сталкивался с таким??? Может у кого то было такое??? И как все обошлось???
Мама девочки (11 лет)
Москва
Вы решились на беременность с несостоятельным рубцом или сделали пластику?
0
19.02.2020
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 6 лет)
Белгород
Ни чего не делала. Честно, я и не думала об этом, очень хотелось дочечку. Потом уже, во время беременности мне объяснили по поводу рубца. Сейчас он у меня 3,2мм, но даже с таким можно самой рожать.
0
20.02.2020
Ответить
планирую беременность
Сочи
Что вы решили с рубцом? У меня была метропластика в сентябре. Добавляйся к нам в группе в ватсаппе https://chat.whatsapp.com/Jvn1bHnfyyx0bM9cjY8wVA Обсуждаем проблемные рубцы, ниши в рубце, Метропоастика.
0
14.01.2019
Ответить