Тонус, ноет живот
Замершая беременностьСо вчерашнего дня тесты бледнеют. Сегодня встала, ноет живот и тонус есть.
все вчерашние, кроме двух нижних(эти утром) .
Евге-НЯ
Ну тогда скорее всего у вас самопроизвольный выкидыш, сейчас немного оклемаетесь и снова в бой, УДАЧИ вам!
29.11.2018
Ответить
Мама дочки и сыночка❤️❤️
Спасибо) в следующий раз основательно к беременности подлйлем. Анализы, обследование, лечение)
29.11.2018
Ответить
Наталья
У меня тесты всегда вечером ярче были чем утром в третью Б, может и у вас так?
29.11.2018
Ответить
Мама дочки и сыночка❤️❤️
Не, щас они в любое время суток бледные((( посмотрите мой дневник, разница огромная
29.11.2018
Ответить
Наталья
Да, действительно... Очень жаль... Держитесь! Пусть все закончится максимально хорошо...
29.11.2018
Ответить
Елена
Это на каком сроке? У меня сегодня такая же ситуация. Вчера делала 2 теста из разных пачек, оба в дневное время, уже после завтрака/обеда. Показали одинакового призрака, достаточно явного, хоть и бледного. Но и срок у меня сейчас должен быть совсем крошечный (9 ДПО, предположительно).
А сегодня на утреннюю мочу делала - там полоска прям совсем почти не заметная. Даже фоткать смысла нет. Ее под определенным наклоном рассматривать надо - тогда хоть как-то видна. Теперь места себе не нахожу =(
Единственное, что успокаивает: я себя чувствую так же, как вчера. У меня был выкидыш на раннем сроке 9 лет назад - тогда я сразу почувствовала контраст в ощущениях. Проснулась абсолютно другой.
От тонуса - папаверин. У меня в первую беременность он всегда лежал в холодильнике и спасал. Чуть потянет больше обычного - сразу за ним бежала.
29.11.2018
Ответить
Мама дочки и сыночка❤️❤️
У меня уже срок примерно 5-6 недель акушерских. Возможно у тебя бхб случилась, она обычно незаметно приходит и уходит. Не переживай. Да и 9 дпо. Ещё по ярчают твои тестики) меньше думай. Если ничего не тревожит, спокойно жди задержку. На 9-10дпо очень мало хгч, тем-более в моче. Лучше кровь сдавать и смотреть динамику. У меня нет возможности сдавать и смотреть сразу результаты, тут сдаешь и ждешь 3-5 дней. Сдала во вторник, вот, жду воскресенья) только смысла уже не вижу ждать..
29.11.2018
Ответить
Елена
ТТТ, ну этой бхб, даже думать об этом не хочу.. У нас тоже кровь сдать не так просто и быстро, ждать нужно. Да еще и дорого, а семейный бюджет небольшой. В общем, просто ждем.. И Вам не терять надежду!
29.11.2018
Ответить
Мама дочки и сыночка❤️❤️
Вот, такая же фигня. И вам здоровья и скорейшей беременности!!!
29.11.2018
Ответить
Екатерина Полева
Напишу банально,надо к врачу обратиться обязательно, с болью и без записи.
28.11.2018
Ответить
Мама дочки и сыночка❤️❤️
Да толку нет. Наша врачиха тупая манда, которая мне ставила беременность малого срока, потом ВБ, потом сказала, что это вообще не беременность. На сохранение не положила. Это второй раз, когда меня домой с кровотечением пнули. В этот раз я буду писать жалобу
29.11.2018
Ответить
Тата
Меня с кровотечением только скорая забрала. Вызываете, говорите-кривимо и тянет. Не имеют права оставить. Может и все хорошо, а вдруг сохранять надо
29.11.2018
Ответить