Доброе утро. Сегодня уже 6дпо. В первую беременность мне так тяжело и волнительно давались ожидания до дня, когда можно сделать тест, а в этот раз я как то намного спокойнее, хотя хочется малыша не меньше. Я не из тех, кто за любую боль в животе думает что беременна точно😁это меня ещё скорее всего нужно поубеждать что наверно всё-таки получилось)) ну так вот , я понимаю что как бы рано для ощущений каких то, но что то есть и это осознано я говорю без накручивания мыслей. Итак, вчера на 5 дпо была вечером лёгкая тошнота, сначала думала мне показалось и не придала значение, позднее вечером снова 2 раза повторилось это, как то волнообразной нахлынуло и отпустило.. хз что это было, но в обычной жизни не свойственно мне это. И ещё я как будто заболела,вчера и позавчера, насморк и горло болело, а вечером и сегодня как ничего и не было... левый низ живота тянул, что аж отдавало в ногу до самого низа.. вроде все... не знаю уж что это.. пишу больше для сравнения ощущений с другими планирующими. Что скажете?
а у меня ничего не колит, только грудь болит и не подташнивает уже даже....)))
У менягрудь никогда не реагирует на мес или на беременность, так что на неё не смотрю даже) отрыла записи в дневнике сейчас в прошлую беременность и что то похожие ощущения .. но тест только 23 наверно сделаю на 11дпо, овуляция была 12 дек вечером
Пусть это будет оно)) хотя 6 дпо еще, вроде, рановато. Что же касается меня, то в первых циклах планирования постоянно виделись симптомы. А теперь, уже наоборот куда то подевались. Поверю только тестам.
Когда нет тошноты и недомогания у меня в голове мысли что не получилось и гоню от себя мысли что симптомы это, а когда снова нахлынет, то я думаю как так нет то, если я ощущаю это. С чего вдруг эти ощущения думаю и тогда приходят мысли что все таки да
Я с вами))) 6 ДПО, овуля была 12.12 вечером (по узи). Из симптомов только разбитость, очень хочется спать. Вчера вечером была температура и морозило не хило....Ждем!
Температуру не меряла я,сегодня не чувствую больной себя😁было вот за день только легкая тошнота и живот немного ныл и все