Девочки, посмотрите тесты, слабо полосатят с 1-ого числа. 2, при этом, были вообще чистейшие. 4, что на фото, с призраками. Смущает, что не ярчают совсем. Тесты по ДПО с 8 по 10 примерно. Сейчас сдала кровь на ХГЧ, очень боюсь результата. Вы видите? Какой ХГЧ может быть при таких бледных тестиках. 
Тесты 8-10 ДПО
Нормальные полоски для вашего дпо, хгч в районе 20 наверно где-то, но по цвету полочки не угадаешь
Поздровляю вас! А скиньте пожалуйста фото всех тестов, у меня тоже слабые полоски уже 3 дня и не ярчают вообще😏, фото почему-то добавить немогу пишет не поддерживается ни в одном устройстве
Пустые уже выкинула, а это все полосатые, что были. Сейчас вечером делала, мы уже потихонечку ярчаем 
Для 8-10 дпо это вполне нормальная вторая полосочка,у меня такая только была вечером на 10 дпо, сдавала хгч на 12 дпо вроде,точно уже не помню, был 86 результат) там нельзя сказать,нормально это или нет,надо в динамике смотреть,ещё ходить сдавать,но я уже не ходила,я сходила на УЗИ,подтвердили мне,что беременность маточная,плодное яйцо есть, потом время прошло, встала на учёт)
Ой, боюсь, я ещё раз 10 кровь сдам до УЗИ, беременность очень желанная и долгожданная! Боюсь всего и молюсь, чтобы все было хорошо у нас!
Если по хгч результат больше 5,то вы беременны) сегодня 28 да результат пришёл? Значит Вы беременны) Вот с каждым днём он должен удваиваться, сходите дня через 2 ещё сдайте)
Да, сегодня 28) не могу просто поверить и осознать ещё, 2,5 года этого ждали, вот со следующим циклом собирались вступать в протокол по ЭКО.
Я Вас поздравляю) вы ещё раз сходите сдайте хгч,потом после задержки через неделю-полторы сходите на УЗИ, надо подтвердить,что плодное яйцо есть и оно в матке,а дальше дело времени,постановка на учет)
Вот мой эви тест, при таком тесте в крови в тот день хгч был всего 9 
Спасибо, боюсь пока сильно радоваться, молюсь, чтобы все было хорошо🤰🏼
Круто!! Вот еще одно доказательство,что у каждого индивидуально!! Поздравляю!
Для 8-10 дпо нормальный хгч и нормальные тесты у вас, поздравляю! Сдайте в динамике через день пару раз для успокоения души