Войти

Эндометриоз,планирование беременности и дюфастон

0
9
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Привет, мне тоже назначили дюфастон с 16 по 25 день цикла, 2 табл. в день, пью в 8 утра и в 8 вечера. 3 месяца сказали пробовать забеременеть, а потом прийти, если не получится, скажет что дальше будем делать. Была операция лапароскопия по удалению эндометриоидной кисты, так же во время операции обнаружили очаги эндометриоза в брюшной полости и прижгли. После операции три месяца принимала таблетки визанна. Овуляцию отслеживаю уже 2 месяца тестами, в этом месяце начала вести график базальной температуры, овуляция была на 14 д.ц. Сегодня 6 дпо. Жду и очень надеюсь увидеть 2 полоски, это последний месяц приёма дюфастона из 3.
0
14.01.2019
планирую беременность Бровары
здравствуйте! как у Вас сейчас дела, поделитесь пожалуйста?)
0
13.07.2019
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Здравствуйте! На третий месяц приёма дюфастона, когда и написала тот самый комментарий наступила беременность!!! Всё получилось! Удачи вам и всего самого доброго!!!
0
14.07.2019
планирую беременность Бровары
Спасибо! Вам здоровья и легкой беременности)
0
29.07.2019
планирую беременность Волгоград
Дюфастон на Б никаки не повлиял Тоже эндометриоз, дюф пила 1 год- б не наступила, надо ловить овуляцию в любом случае.
0
14.01.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Дюфастон принимать нужно после овуляции, а не по схеме для всех. У каждого свой цикл. Если принимать до О, до будет противозачаточный эффект, тк дюфастон заглушит О.
0
14.01.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама
Мне назначали по 1 т. 2 р.д. но у меня ко всему ещё эедометрит есть. И вот из-за него эндометрий был ужасно тонкий и неровный
0
14.01.2019
планирую беременность Минск
Мне прописывали курс визанны, а затем дюфастон. При эндометриозе обязательно гормональные лечение, которое будет сдерживать развитие очагов. Пока тьфу-тьфу с 2016 ничего нет.
0
14.01.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Эндометриоз ни как не лечится и беременности он не мешает. Ну по крайней мере дюфастон уж точно в этом не помощник.
0
14.01.2019
7-8 дпо. Реагент? Утрожестан и снова ждем)

Похожие записи