Всем привет) как думаете, реагент? Сегодня 28ой день цикла, бывает и 26 дней цикл и 30... тесты на овуляцию не делала. сегодня по календарю 1ый день задержки, но может же цикл и 30 дней быть, тогда задержки ещё нет. Это вечерний тест, до этого делала, но были совсем пустые или тени невнятные. Конечно, завтра с утра переделаю, но теперь только и думаю)) за 1,5 года планирования первый раз вижу что-то более или менее напоминающее полоску))
Это реагент?
2 полосочки :)))) 1.5 года ожидания ... наверное не верится?😁😉
0
16.01.2019
Ответить
К сожалению, это все же был реагент (( утром сделала, тест пустой (
0
16.01.2019
Ответить
Обидно как .... нет ничего хуже обманутых надежд .... Пусть в след месяце будет по - настоящему !
0
16.01.2019
Ответить
Я всегда скептически отношусь ко всем тестам, но у вас реально вижу что-то) Пусть все получится!!
0
15.01.2019
Ответить
Третья - это где приклеивается бумажка блестящая))) я тоже часто ее за полоску принимала 😂 когда уж больно хотелось хоть что-то видеть на пустом тесте))
0
15.01.2019
Ответить
Нееет, ну что же совсем чтоль не опытная) именно где и должна быть, только она белая а по краям вижу тёмные полоски. Надеюсь что это не реагент поплыл, но лучше переделать тест
0
15.01.2019
Ответить
Уверена, что это беременность 😊
0
15.01.2019
Ответить