Мама мальчика (1 год)
Гданьск
4-ая беременность. И замершая!
Девочки, нужна ваша поддержка и просто хорошие истории.
Моя история долгая
1. Прерывание по медицинским показаниям.
2. внематочная с удалением трубы
3. Роды
И 4! Замершая на 9-10 неделе. Чистка в 12 недель.
Хочу родить ещё одного живого и здорового ребёнка. А пока буду просто благодарна за слова поддержки и счастливые истории.
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет)
Брест
У меня замершая в сентябре. При чем так неожиданно ! Две беременности без проблем , я никогда бы не подумала ,что меня такое коснется. При чем ни одного симптома , пришла на узи , думаю поздняя овуляция ,посмотрю срок и малыша увижу , 8-9 недель было , а тут такое ! Замер и ещё что то в матке разрослось ! Ставили частичный пузырный занос , столько нервов ,походы в онкологию , точно ничего не подтвердили по гистологии ...что это было ? Никто не смог сказать. Теперь страшно . Муж так вообще , мне кажется не решится ,все боится за меня , ведь предполагали редкую патологию беременности ,при которой возможна онкология. Так что здорово нас напугали ,зато вся проверилась. Оказалась здорова полностью. Это меня вообще поразило, за что и почему тогда ??? Я бы очень хотела ещё раз попробовать. Ни страшно. Если ещё раз переживу ,то уйду с планирующих ...
Вы молодец , столько перенесли и не теряете надежду ))) все должно наладиться ))
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Какая вы сильная!!!! Удачи вам! И нам!
У нас все обязательно получится!!!!
0
16.01.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
А причину вы выясняли, почему были проблемы? У меня анемнез тот ещё..
1 выкидыш, 2 замершая, 3 роды, 4 выкидыш, 5 выкидыш, 6 роды, 7 бхб. Но я ещё верю в чудо 😊. Главное знать причину и стараться её устранить. Здоровья вам 🙏
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Первая - генетическая случайность. А сейчас не знаю. Думаю, может прогестерона не хватило. Пила в прошлую беременность, а в эту нет. Но в прошлую до 12 недель была угроза.
Стресс, плюс ребёнок маленький на руках постоянно.
Спасибо вам за ответ! Вы такая сильная!!! И у нас все получится) будут у нас ещё и легкие беременности и спокойные роды и младенцы))) мы просто их ценить будем больше всего в мире
0
16.01.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Все у нас получится, главное не опускать руки😉
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Да) главное, верить и пытаться.
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Краснодар
Света, я понимаю что это звучит несерьёзно, но не отчаивайся! Ты обязательно родишь второго ребёночка, главное - верить и очень хотеть. Может, стоит больше внимания на прогестерон обратить, и правда пить его хотя бы в первом триместре, для профилактики? У меня у подруги первая беременность тоже замерла из-за недостатка прогика, во вторую нашла адекватного специалиста, принимала препараты нужные, и как итог - очаровательная девочка родилась, и 10 месяцев уже радует родителей. Я это к тому, что мне кажется, у тебя тоже не безнадёжно всё, обязательно всё получится!!!! 💕
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Спасибо за поддержку.
Прогестерон точно пить буду.
Но, конечно, неожиданно это все.
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Мурманск
Самое главное что у вас уже есть ребёнок!!! Это главное! У меня 1 беременность -ребёнок умер на 4е сутки, 2 беременность-бхб. Но я в надежде на самое лучшее! Ведь когда то же будет на нашей улице счастье🙂🙂🙂
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Желаю вам забеременеть и родить живого и здорового ребёнка!
Верю, что все так и будет
0
16.01.2019
Ответить
планирую беременность
Белгород
Светочка, не печальтесь!!! Все будет хорошо. Это очень трудно пережить, но нам надо стараться ради наших будущих деток!!! Я думаю они очень при очень хотят себе таких родителей, которые их очень ждут. Не отчаивайтесь, и верьте в самое лучшее! Знакомая моей подруги пережила 9 несчастных Б подряд. Дождалась своего чуда, уже ушла в декретный отпуск!!! Все будет хорошо! Лёгкой вам Б, лёгких родов и здорового озарного малыша!!!
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Спасибо. Все так обязательно и будет. Я рожу ещё живого здорового малыша.
0
16.01.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет)
Минск
Держитесь!Это страшно и обидно,за что?У меня в прошлом году прерывание было по показаниям....отошла не сразу.Надо отвлечься...Удачи вам и веры!
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Спасибо. Я вроде ничего. В первый раз вообще было ужасно. Сейчас полегче. Организм, видимо, уже привык к стрессам. ))
Просто хочется такой большой и чистой веры, что это всего лишь остановка небольшая на моем пути к малышу. Иногда просто опускаются руки. А надо верить. Тогда все получится)
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Нижний Новгород
Было две ЗБ, третья успешная, история в дневнике. Не отчаивайтесь, все получится😘
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Я верю. Просто это ужасное испытание.
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Света! Все будет хорошо!!! 100%!!! Главное, знать и верить.
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Гданьск
Спасибо!!!!!! Мне очень важен каждый ответ!!!!!!
Все так и будет!!!
Я обязательно ещё рожу живого и здорового младенца!!!
0
16.01.2019
Ответить