Тянет живот

У меня 4 недели и два дня и тянет иногда то живот, то поясницу как при месячных) и выделения жидкие) Спрашивала у врача, она сказала, что если не кровит, то все ок)
18.01.2019
18.01.2019
Если как на М то это норм. Главное, чтобы очень сильной боли не было.
18.01.2019
У меня тоже тянет несколько дней подряд, и выделения как водичка.
18.01.2019
Если не мажет то все ок. Лялечка приростает))
18.01.2019
Абсолютно нормально) Какой срок? Первую неделю я вообще М ждала, так как живот болел, как при М в дни, когда они должны были быть. А жискомфорт, он и сейчас бывает, матка то растет! И тянет и колит, иногда думаю, что ёжика ношу) Г сказала, что все отлично и при осмотре и на узи и мои колючки и тягучки - абсолютная норма, при росте матки:) Главное - что бы выделений небыло!:)
18.01.2019
Я только узнала что Б, по ощущениям ждала М. Кровяных выделений или вообще любых ? У меня начались два дня назад выделения как водичка
18.01.2019
Не, я про кровяные) прозрачные или беловатые - это нормально, как без них то?;)
18.01.2019
Вообщем, все у вас хорошо, если только узнали, то у вас только вот должны быть М, так что тянучки-колючки и даже небольшая болезненость, это нормально!;)
18.01.2019
Ну если просто дискомфорт то нечего страшного. И тянет и побаливает и покалывает и подергивает. Что только не было)
18.01.2019
Жду день Х Поломаем глазки?