Кто может подсказать. Я так понимаю аутолизм это распад. Но я не пойму вследствие чего: после замирания эмбриона или эмбрион замер, а потом распад начался? И что за цыфра 43?
Аутолиз означает разрушение, как бы распад ткани, в данном случае плацентарной. Это - результат потери беременности.
Цифры вероятно означают номера микропрепаратов, так обычно в гистологической лаборатории отмечают номера "стёкол" с препаратами.
Я так понимаю, что он начался после замирания эмбриона? Или это самостоятельный процесс, в результате которого замерла моя бусинка?
У меня лично мысли на этот счет.
Просто у меня была ЗБ и гистология.
Я думаю это последствия воспалительного процесса.
Наличие какой то инфекции не факт что она в организме у вас, она может быть у мужа.
Сдайте анализы на скрытые инфекции вместе.
Да я просто сама лично через это прошла.
Муж с инфекцией микоплазма гинеталиум.
У меня результат ЗБ. Инфекции нет, но лечились вместе.
Удачи.
В группу TORCH-инфекций включают следующие заболевания:
Т - токсоплазмоз (toxoplasmosis);
О - другие инфекции (others): сифилис (бледная трепонема), ВИЧ, ветряную оспу, хламидиоз, гепатит В и С;
R - краснуху (rubella);
С - цитомегаловирусную инфекцию или ЦМВ (cytomegalovirus);
H - герпес (herpes simplex virus).
Это все сдано. Девочки на мутации советуют еще сдать. К сожалению не получилось цитогенетику после чистки сделать. Это уже вторая ЗБ.
Если они, то все отрицательные. А токсоплазмозу выработан иммунитет. Так мне врач сказала
У меня вот такое было заключение, я вообще ничего не поняла. 
И что бы узнать причину ЗБ я сдала анализ на генетику, у меня была трисомия по 22 хромосоме (
Прям в больнице перед чисткой спросили, хочу ли я провести генетическое исследование плода, т.к. возможно причина ЗБ в генетическом сбое. Я согласилась, они там взяли материал и отправили в платную клинику неподалеку, я потом ездила забирала результат. Итог: трисомия по 22 хромосоме у плода, т.е. там хромосомы неправильно разделились, плод развивался с отклонениями и был нежизненноспособен( организм сам отторг, начался выкидыш когда я лезла на операционное кресло( потом я была на консультации у генетика и он сказал что это естественный отбор, можно планировать снова.
Хлрошая значит больница. У нас самим нужно с платной клиникой договариваться, брать пробирку и потом отвозить. Но я попала в выходные дни. И естественно они не работали
Я не знаю что это значит, но хочу чтоб все твои болячки и неполадки с организмом пошли в лес и потерялись там!
Здоровья тебе🌸💋 и лялю ❤️