Москва
Фоллик.киста и овуляция
В протокол не взяли,по узи 2дц киста фол с прошлого цикла 14мм 🙁😥. Вчера на 5дц киста 22мм , справа фол 8мм,сегодня тест на овуляцию положительный, для правого рано ,неужели киста лопнет?! Гинеколог сказала в кисте ЯЦ погибла уже ,опять цикл пролетный? 😣😢😢
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
при кисте спокойно может быть и овуляция в новом цикле. Может цикл сбился и овуляция пришла раньше. А ещё бывает что тесты сразу после месячных яркие (конечно не положительные как при пике ЛГ), а потом бледнеют и снова становятся ярче к овуляции. У вас прям точно положительный?
0
22.01.2019
Ответить
Москва
В прошлом цикле была о-в справа, потом дюфастон. На отмене через три дня мес. . Фоллик слева (или киста) ?? С этого же цикла получается, но врач говорит, что в нем як нет или она некачест. даже если лопнет. С ума сходят в общем мои гормоны 🙈🙈🙈
0
23.01.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
навряд ли это киста дала всплеск ЛГ. мне кажется просто у вас суперранняя овуляция. как при ранней, так и при поздней может быть ЯК не зрелая..Но может и нормально)) тест у вас самый что ни на есть положительный.
0
23.01.2019
Ответить