То вижу, то не вижу ... ))))

Пока месячных нет - продолжаю тестоманить
Если честно, я не знаю.
ЯБ только был на 13 дц, но это ещё не овуляция. Она могла быть и через день, и через два дня... по этому, тяжело сказать. Вообще в среднем цикл 30-31 день, сегодня 26.
По программе она была на 14.01, получается 9 дпо
Ой у меня точно такой же цикл и точно та же ситуация...но тесты пока боюсь делать...Не хочу пустые видеть...
А симптомы какие то есть?
У меня тоже грудь чувствительней стала, не могу сказать что болит прям сильно но дискомфорт есть.
Низ живота регулярно потягивает даже в спину отдает. Еще простыла (у меня так было во время других беременностей то что болела в самом начале) а так вкус меня сильно напрягает...Не пойму из за болезни это или из за чего то другого, что не попробую мне все горькое и отвращение от всего
Не знаю может сама себе придумала, хотя последние недели такие загруженные были что и не думала об этом вообще так начала замечать пару дней назад
Тесты на ранних сроках лучше показывают (у меня так было), мало пить в течении 3 часов и тест делать на вторую порцию мочи :)
Я на зелененьком вчерашнем вижу и на синем самом последнем)
