Харьков
Задержка месячных и кистозное желтое тело
Задержка месячных уже 38 дней, последнии месячные были 13.11.18, тест делала один раз - отрицательный. На УЗИ врач беременность не увидела, но и не исключила, сказала прийти через неделю. В правом яичнике обнаружила кистозное желтое тело, якобы овуляция была. Лечащий врач выписала капли Циклодинон и отправила домой ждать месячные. Но что-то они никак не хотят приходить, грудь сначала болела, соски очень чувчувствительные были, сейчас просто налилась. Внизу живота немного побаливает иногда, часто в туалет бегаю и температура тела 37,3, хотя признаков простуды нет. К врачу в понедельник пойду опять, но боюсь, что ничего толкового она мне не скажет и не назначит. У кого так было и из-за чего такая задержка может быть?
Мама мальчика (8 лет)
Харьков
У меня так была беременность, из-за кисты на утрожестане была до 12 недель. Правда тест бедную, но показывал вторую полоску.
0
27.01.2019
Ответить
Харьков
А у меня уже второй тест и ничего не показывает, да и на УЗИ ничего не увидели
0
27.01.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Харьков
Я помню что от этой кисты тоже может быть задержка даже и без беременности. Но может, овуляция позже? Тест сегодня второй был?
0
27.01.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Харьков
Увидела случайно чей-то коммент " у меня цикл всегда 30 дней и́ овуля всегда на 16 день была. А тут в декабре взяла и жахнула в30 день. Так месячные и не пришли и появились две полоски на тесте на беременность)))" . Может у вас какой-то подобный вариант?"
0
27.01.2019
Ответить
Харьков
Неделю назад
Я очень сомневаюсь, что это беременность, хотя хотелось бы. У меня и раньше были задержки, цикл нерегулярный, но чтоб на столько дней еще такого не было.
0
25.01.2019
Ответить
Чита
У меня была задержка М 45дней после отмены КОК,поздняя овуляция,из-за этого цикл удлинился . На таком сроке тест бы уже показал беременность,я думаю .
0
25.01.2019
Ответить
Харьков
Вот и я так подумала, да и УЗИ бы показало. Еще думаю из-за того, что переболела в ноябре очень сильно простудой.
0
25.01.2019
Ответить
Чита
Не переживайте,все у вас будет. Мне в моей ситуации назначали препарат Фертина или иноферт для восстановления цикла и подготовки к Б.
0
25.01.2019
Ответить
Харьков
Уже просто руки опускаются, 5 лет хожу по врачам и никто не может мне цикл нормализовать. Анализы все хорошие, но месячные вовремя не приходят. Пропью еще этот Циклодинон, витамин е, витамин с и фолиевую кислоту, а там будет видно.
0
25.01.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года)
Луганск
Сделайте тест. Кистозное желтое тело говорит о возможной уже развивающейся беременности)
0
25.01.2019
Ответить
Харьков
Тест уже делала, был отрицательный, завтра сделаю еще, а в понедельник к врачу записана
0
25.01.2019
Ответить
Харьков
Очень хочется конечно же увидеть заветные две полоски, но как при такой большой задержке первый тест показал отрицательный результат, врач ничего не увидела и УЗИ ничего не показало!? Надежда умирает последней, но вероятность мала.
0
25.01.2019
Ответить
Харьков
В общем, на УЗИ ситуация практически не изменилась, эндометрий вырос еще на 2 мм. Врач говорит, что вот-вот должны пойти. Короче, садят меня на ок.
0
29.01.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
сдайте ХГЧ, очень похоже на беременность
0
25.01.2019
Ответить