Войти
планирую беременность Кишинев

Девочки кто стимуляцию делал!

0
4
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Минск
ну после отмены ОК, можно и самим пробовать, месяца 3 так точно. А стимуляция это 5 дней принимаете стимулирующий препарат, затем укол ХГЧ (овитрель. прегнил, и т.д) контроль этого процесса на узи. Затем после овуляции как правило назначают дюфастон или утрик. В процессе мониторинга узи решают, нужно ли доращивать эндометрий . Но конечно предварительно необходимо проверить трубы и мужа. Желательно сдать анализы на гормоны.
0
12.02.2019
планирую беременность Владивосток
Первая моя стимуляция на 50 мг клоста в день 5-9 дц не дала результата, фолликулы не росли. В этом цикле принимала 100 мг с 4 по 9 дц. Выросли 2 дф, был укол хгч. Итог-двойная овуляция. А зачем вы пьете КОК? Предохраняетесь или хотите ребаунд-эффекта добиться? И зачем сразу стимулироваться? У вас своей овуляции нет? Странный врач и странная тактика лечения.
0
11.02.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Дальше либо беременеете , либо месячные приходят). Я стимулировалась, правда , не клостом и уколов хгч не колола. Но процесс легкий- с 5 по 9 дц выпила таблетки и все). Ну, естественно , на узи на 13 дц сходила , в беременный цикл еще на 15 дц ходила. Надеюсь , спермограмму муж сдал и трубы проверили перед стимуляцией?
0
11.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Хмельницкий
Забеременила со второго разу на клост.. Делала УЗИ смотрели на фоликулы, а потом укол прегнила когда фоликул был 22 мм
0
13.02.2019
Гиперстимуляция ? Стимуляция клост+дюфастон, без укола хгч

Похожие записи