Предвестник токсикоза/токсикоз/нечто иное
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки,подскажите,пожалуйста, что это может быть. Вчера писала по поводу отсутствия аппетита и в то же время,что желудок внезапно требует есть и если что-то начать есть сразу наедаюсь.Теперь ко всему почему добавилось ощущение, даже не знаю как описать,это не тошнота, но что-то вроде того,что даже мысль о еде вызывает отвращение. И само по себе такое мерзкое ощущение, прям так хочется сказать "бее" (только не понятно на что). И постоянное противное ощущение в желудке... и бывает отрыжка.
Вот так как-то очень сумбурно выразилась, но надеюсь, те у кого такое было (если было) меня поймут🙈
Анфиса
Как я вас понимаю! У меня ещё если не тошнит, то во рту, как будто вкус кислотности, горечи. Врач посоветовала мятную живачку, теперь она у меня везде и в куртке и в сумке и под подушкой)))) Ну и конечно же вода, если только-только начинает тошнить и успеваю выпить воды то нормуль становиться.
15.03.2019
Ответить
Юлия
Девочки, как вы еще работаете с токсикозом???? Я пока еще только планирую, читаю вас и так жалко нас женщин становится. Особенно когда работаешь с людьми, иногда простите за выражение такие вонючие приходят, одни накурятся, другие пол флакона дешевой туал воды выльют....
Держитесь.........
15.03.2019
Ответить
Z.S.
Хорошо, если обойдётесь такой формой «недотоксикоза»)
У меня примерно то же самое, вроде на все «беее», аппетита нет, но если чувство голода возникает сразу подташнивает. На запахи острее возникает тошнота.
А сегодня утренний дебют случился 🤢, надеюсь разово. Приятного мало)
15.03.2019
Ответить
Аленка
Придумать бы,чтобы такое съесть,чтоб в удовольствие было хоть немного. Вчера пока готовила,чуть ли нос себе не зажимала,такое все не очень🙈
15.03.2019
Ответить
Z.S.
Сама еле готовлю мужу🙈
Кушайте что-то нейтральное, пустой желудок - ещё острее будут ощущения.
Если сильно мутит, ем огурцы-помидоры, яблоки зеленые. Чувствую попустило - можно попробовать поесть поплотнее или что-то более специфичное
15.03.2019
Ответить
Анна
У меня примерно такое состояние было с 6 недели. Со вчерашнего дня начался настоящий токсикоз. Тошнит от многих запахов, доходит до рвоты. А начиналось всё потихонечку
15.03.2019
Ответить
Аленка
Мне пока в принципе не нравятся резкие запахи, от них противно. Перестала брызгаться духами🙈
15.03.2019
Ответить
Александра
)))) а я вам ещё вчера писала, что у меня потеря аппетита была предвестником токсикоза....
Но необязательно у вас всё именно в него выльется, может так и останется на этом уровне. Потому что как было у меня это была жесть, я ночами даже не спала от того что меня тошнило тяжёлой тошнотой, и на желудке было очень паршиво.... Искренне вам желаю этого избежать! Держитесь!
15.03.2019
Ответить