Привет всем, планируем беременность, овуляция была 14 числа, сейчас 4 дпо.
Сегодня во время па пошла кровь, непонятно откуда и как.
В общем сталкиваюсь впервые, почитала, говорят, чаще всего при эрозии бывает, но я месяц назад была у гинеколога на приеме и ни о какой эрозии речи не было.
На завтра записалась к врачу, но вся на нервах т.к такое впервые...
У кого такое было?
Чем закончилось?
Может ли это как то повлиять на беременность и зачатие впринципе?