Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Харьков

Флюорография, но возможно беременна...

Мама девочки (6 лет) Иркутск

Маловероятная беременность, это если лет 10 пробуете и все мимо)))
У нас 4 года попыток было,а потом раз и само случилось, причем после тех же методов, что пробовали ранее, просто так звезды сошлись,наконец то =)
А про флюрку, лучше не делайте, скажите врачу, что у вас сейчас подозрение на беременность и пока ничего не решиться, флюрографию вы не сможете пройти, врачи обычно идут на встречу и не настаивают, а там уже видно будет как срок придет. У меня подруга в больнице работает, у них мед.осмотр тоже обязательный, и она тоже сомневалась, и врачу прямо об этом сказала, проблем никаких не было, все поняли

0
20.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Поздравляю Вас ♡ спасибо за ответ) буду держать оборону)

0
20.03.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я бы по временила с флюркой.Сама знаешь,когда не ждёшь беременность может наступить.Я флюрку сделала через 2-3 дня после родов,глав врач роддома отправил,через месяц у меня пропало молоко.

Вы пытаетесь заБ всего нечего,так что все может быть.Моей подруги уже 33-34 года,а у нее не разу не было беременности.

0
20.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Обидно за подругу(( моя сестра двоюродная мамой в первый раз стала только в 33 года) все возможно) я устраиваюсь на работу... постараюсь как-то оттянуть...)

0
20.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я делала флюру во время бер-ти,родила здоровую дочь

0
19.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Как хорошо) может это еще от срока зависит, либо просто вот так вот должно было случиться у подруги...

0
20.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я думаю не флюра у нее повлияла,а совпадение

0
20.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Может и так... возможно инфекция какая-то(( просто на 8й неделе она узнала, что плод замер еще на 4ой неделе, как раз когда делала флюорографию((

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Откладывайте флюшку до последнего.

Если сдадите кровь на хгч и беременность подтвердится, то напишите отказ по беременности и флюшку не надо будет делать.

0
19.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Думаю так и сделать) спасибо за ответ!)

0
20.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Убедиться, что б нет, потом сделать флюорографию. Хоть сейчас и цифровые аппараты, минимальное облучение, но беременным запрещено делать фл-ю даже на больших сроках. И если прикрыться фартуком предложат-не стоит. В интернете много положительных примеров тех, кто прошел ее до //. Но если есть возможность, лучше временно избежать обследования. Вам в самом кабинете скажут-нельзя. У нас столько лет уже на двери кабинета висит объявление-низяяя )))

0
19.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо за ответ ♡ постараюсь оттянуть этот момент, оставлю на последок

0
20.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не торопитесь тогда, берем дороже медосмотра, если задержка будет сдайте кровь на хгч. На худой конец можно закрыть свинц фартуком все ниже пояса

0
19.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Постараюсь время потянуть, спасибо)

0
20.03.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В беременность сдавала анализ крови вместо флюорографии. Можно так, если вы так переживаете и нужно сделать срочно, не дождавшись срока, когда будет известно в положении вы или нет.

0
19.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Не слышала о таком, нужно поузнавать, спасибо!

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Подождите месячных или задержки, как-то "откосить" можно? Притворитесь больной)

0
19.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Постараюсь на последок оставить)

0
20.03.2019
Первый раз тесты на овуляцию Выкидывайте hometest!

Похожие записи