Выделения при выкидыше

У меня на таком сроке было сильное кровотечение и ужасно огромные сгустки( Но случилось все резко и неожиданно, поэтому увезли на скорой выскабливать(
01.05.2019
Ну "куриная печенка", это сгустки крови в основном, возможно кусочки эндика, но он обычно более соплями выходит на столь маленьком сроке. То, что обильные М, это нормально, ведь эндик при Б нарастает больше обычного. А вот что за Б была, этого никто по выделениям не скажет...эндик и при ВБ нарастает... Если Вас это успокоит, то при столь раннем В, в большинстве случаев, не только маточная, но и трубная Б может самопроизвольно выйти. Анализ ХГЧ Вам в помощь и УЗИ, если какие подозрения и опасения.
01.05.2019
Сходите на УЗИ, там посмотрят как и что выходит! Знаю о чем говорю. 17 апреля потеряла 😢 прошли остаточные дня за 4 потом все норм. 21 ходила на УЗИ, подтвердили, что чистенько уже. А вот дня 4 назад начались волосинки черно-бурого цвета... а уже 2 дня как мес пришли. Лучше сходите 🙏🏻
01.05.2019
У вас выделения обильные? Сколько прокладок в день уходит? Если больше 5-6, то много. Выделения должны идти на убыль, если их не становится меньше, или же наоборот стали обильнее-в больницу. У меня на этом сроке первые три дея были обильные+выделения как печень, потом пошло на убыль. Прошли как обильные достаточно болезненные месячные. Потом обязательно на узи-7-9 день от начала выделений.
01.05.2019
У меня так было, выкидыш в 6 недель ровно. Помимо этих больших сгустков и плодное яичко вышло, он светлое, размера такого же. Шли «месячные» аж 14 дней. Сходите на узи, через неделю или как закончатся выделения.
01.05.2019
Это маточная была,у меня так же выкидыш был..шли мес неделю со сгустками и болью..потом на УЗИ идите,проверьте что бы «все» вышло 😞😔
01.05.2019
А вы не в больнице?
01.05.2019
Нет, я не в больнице. Хочу дома отлежатся, не хочу чистку.
01.05.2019
У меня 28 января поставили анэмбрионию. Направили на чистку. Я не поехала. Через несколько дней начало мазать. Я ждала. И вот 16 февраля началось кровотечение в обед. В 18 часов все вышло одним куском. Кровотечение еще часа три. Ушло 2 пачки прокладок. Но все это не больше, чем после родов. Потом обычные менстр. Никуда я не ходила, даже на узи. Времени нет, дел много. После этого прошла одна менстр 17 марта. И я беременна. Если бы меня хорошенько почистили, даже не знаю, чем бы это закончилось. В России осень любят чистки. В цивилизованной западной медицине дают возможность самому организму справиться. Тем более у вас маленький срок. У меня в январе было 9 недель, по узи 6.3.
02.05.2019
Это нормальные выделения при выкидыше. Был на 6 неделях 2 раза один раз как пёсики обильные прошли, другой раз намного обильнее месячных с огромными сгустками и сильными схваткообразный болями (пила обезболивающее). Все хорошо само вычистилось, на Узи потом проверяла.
01.05.2019
Подскажите Хочу на ручки