11 дпо. На тестах полоска, как и вчера... Сделала электронный.. 
Тестомания. День 3))
Как здорово! Все таки леди чек не безнадежны )) легкой беременности вам!
Они хороши для тех, кто делает тест ради установления факта беременности, уже в задержку. А для тестомании конечно не очень))) Спасибо большое! 😚
Ну да, надежд они много порушили ))) но в задержку даже самый плохой покажет ))
Леди чек это ж другой и более узкий, в ашане еще постоянно бывает. А это вроде мама чек, если 1 тест или мама тест, там их два🤔 Они еще очень на эвики похожи. Недавно брала в магнит косметик, ни намека на реагент, решила потестоманить. До этого только на 12 дпо его делала, хорошо показал беременность при ее наличии.
))) на этом фото нет леди чек, я про это и не писала )))) посмотрите предыдущие посты автора, все начиналось с леди чек )) поэтому она сразу поняла, о чем я ))
Ааа ясненько👌 я помню те посты. Недавно у меня знакомая тоже узнала с таких же полосок на леди чек. Так что сейчас сама поглядываю на них в ашане😅 но все же ко дню Х купила эвики и веру, ибо би шур не было. Веру тоже проверила-чист как слеза.
Здорово! 👏 Рано у вас показались полосочки! Лёгкой вам беременности!🤗
