Здравствуйте, девочки. Мы с мужем планируем второго ребенка, но не сильно этим пока занимаемся))) В течении цикла у нас было только 3 па, они были незащищенные. Планированием пока и некогда заниматься, с переездом на дачу спим в разных комнатах. Я с ребенком отдельно. С переездом стал очень плаксивым, за ночь просыпается раз по 5.
Я помню первую свою беременность, нам приходилось усиленно планировать, так как забеременеть долго не получалось. И вот сейчас, я не верю, что могу быть беременной.
Мы сейчас на даче. Тест мне здесь негде купить. Каких-то признаков беременности я не чувствую. Единственное, что меня беспокоит, это то, что тянут яичники. То один, то второй. Застудиться тоже вроде не могла. Не знаю, что уже думать.
