Девочки нужна помощь!!!
Планирование второй и последующей Б22 марта был выкидишь на малом сроке без чистки все само вышло,месячные скудные были и на неделю раньше приходили и длились 7-8 дней,гиня сказала гормональный сбой по УЗИ то яичники мелкофоликулярные то поликистозные ,узистка сказала что это гормональный сбой,начала пить бортовую матку после монстров во время приёма (утром и вечером) 2 дня подряд кольнет то в левом то в правом яичнике потом на ежедневке буквально 3-4 капли грязно коричневых выделений и все.после па ничего нету даже на месячные намека нету,скажите пожалуйста что это такое может у кого было такое????к шине аж в пятницу попала.р.s тест отрицательный хотя до монстров ещё 11 дней.
marie
вам бы обследоваться на причины выкидыша и сдать с партнером анализ на кариотипирование чтобы посмотреть совместимость и еще проверить гемостаз
в общем хороший специалист нужен по невынашиванию
29.05.2019
Ответить
Катя
БМ это фито-прогик, её нельзя сразу после М, так же как и сам прогик. Скорее всего ещё и из-за неё сбой 😣
29.05.2019
Ответить
Татьяна Максименко
Я что б сыном заберемнить утрик пила после монстров.и в этот раз пила по анализам но произошёл выкидишь
29.05.2019
Ответить
Татьяна Максименко
У меня по УЗИ нету второй фази то есть монсторов сами не приходят,а овулька у меня своя,я как раз сходиа на УЗИ как раз на овульку попала и узистка сказала что вот вот начнутся но неделю ждала не было гиня утрик назначила,я быстро и забеременела но пошло что то не так и пошёл выкидишь(но у меня симптомы такие были что как будет то на 6 мес.была уже
29.05.2019
Ответить
Светлана Светлая
У меня было такое после бхб. Как начало мазать- кровить неделями..а эндометрий не выходил. Поможет неделю, неделю тишина и опять заново. гинша хотела на ярыну посадить, но я не стала. Все само наладилось через 2 месяца
29.05.2019
Ответить
Татьяна Максименко
У меня последние монстры кусками выходили хоть и мало кровило,меня на регулон хотела засадить но я отказвлась от гормональных так как я вес быстро набираю,а начала пить боровую матку и ногти укрепились и волосы лучше стали и лицо чистке стало,но блин эта мазня покоя мне не даёт может яичники начинают так работать.
29.05.2019
Ответить
Светлана Светлая
Наладится, через время. Я тоже гормоны не хочу, боюсь в эндокртнку влазить , не считаю это безопасным и нужным по каждому поводу. Особенно когда сбои не критичные. Есть и другие БАДы для влияния на цикл, может вам другой лучше подойдёт.
29.05.2019
Ответить