И все...

Будет чистка, если не развивающаяся. Может само выйти.Надеюсь, вы не пьете дюфастон?
04.06.2019
Сходите ещё на УЗИ. У меня в приемном покое не увидели яйцо,зато увидели внематочную, я поехала в платную клинику,где яйцо тут же нашли, а внематочная оказалась кистой. Благополучно родила, и Вам удачи!
03.06.2019
Главное успокоиться. Если подтвердится худшее, То При таких размерах все спокойно выходит само. Никаких чисток. Природе виднее, может еще Разгонится
03.06.2019
Вот и у меня почти также:( Автор, вам удачи🙏 Дай Бог, чтобы все было хорошо🙏
03.06.2019
У меня тоже такое было(((
03.06.2019
Не отчаивайтесь. Сдайте ХГЧ в динамике, а лучше ещё сходите, действительно, в другую клинику, перепроверить. Удачи вам))
03.06.2019
Сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ в другом месте, если есть вощможность. Мне в прошлом году на этом же сроке сказали все тоже самое, пусто, анэмбриония, отправили на чистку. Да след день утром (через 15 часов) я пошла к другому доктору и там было ПЯ нормальное, и жм и эмбрион 3 мм с сердцебиением. Все зависит от аппарата УЗИ и компетентности врача в том числе. у меня до сих пор не укладывается в голове КАК можно было не уидеть эмбрион и не услышать сб и так категоричео СРОЧНо отправлять на чистку. В любом случае я желаю вам удачи и не опускать руки! Все будет хорошо!🙏🏻
03.06.2019
Срок очень маленький. Прежде чем отчаиваться, посдавайте хгч в динамике. Через день. Удачи вам!! Большой пребольшой удачи!!!
03.06.2019
ХГЧ сдайте. На УЗИ бывает не могут увидеть...
03.06.2019
Визит к генетику после замершей Замершая/синдром Шершевского-Тернера