жду мальчика, 11 неделя
Грозный
Гематома.
Добрый день! Девочки,у кого-нибудь была гематома на раннем сроке? Как у вас все закончилось?
Санкт-Петербург
У меня на 6ой неделе были розоватые выделения, легла в больницу ( сто раз пожалела, но первая беременность и было непонятно и страшно), в день когда легла нашли гематому. В тот же день пошла кровь сильнее пару капель, но быстро прошло, больше не было с тех пор. Врач в больнице сказала- гематома 24 мм, потом пошла в платную клинику, где мне сказали, что это вовсе не гематома, а такой эндометрий и показали, что никакой отслойки нет... а то пятно (типа ретрохориальная гематома) даже не около ПЯ! При том, в платной я видела все своими глазами. А вот в больнице надо не надо колят всем подряд!! От уколов было только хуже, в день когда я оттуда сбежала все выделения прекратились.
0
23.06.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Набережные Челны
Ставили в 7+4 по узи гематому, в 8+1 чудесным образом ее уже нет, даже не знаю была ли это гематома (кровотечений не было)
0
23.06.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Екатеринбург
В 7 недель было кровотечение, потом по узи поставили огромную гематому в половину плодного яйца. Месяц она выходила коричневым. Пила транексам, ставила утрожестан. В последствие эта гематома привела к плацентарной недостаточности в 3 триместе, с 32 недель ребёнок перестал расти, прокесарили в 37 недель. Это мой случай. В итоге все хорошо, ребёнок родился с низким весом для 37 недель, но быстро вес набрался.
0
23.06.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Сочи
На 8 неделе алая кровь при осмотре у врача. Положили в больницу. Обнаружили гематому небольшую. Месяц где-то мазало коричневым. С дядькой все хорошо. Но сейчас ставят частичное предлежание плаценты. Одна из возможных причин - гематома.
0
23.06.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
В 7 недель на узи обнаружили. Прописали Утрожестан. Со временем гематома ушла,при этом никакой мазни не было. Сыну 2,5
0
23.06.2019
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пэтах-Тиква
У меня нашли на раннем сроке. выходила очень долго, мазало коричневым. неоднократно делала узи. все хорошо, ничего не прописывали, живу, работаю как обычно
0
23.06.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Яя
Три раза в первую беременность была отслойка и как следствие гематома. Тьфу тьфу тьфу сыну 1 год 2 месяца 😊 Все будет хорошо! Берегите себя)
0
23.06.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
В 6 недель нашли гематому, уходила до 12 недель. Все хорошо)
0
23.06.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Была в 5-6 недель, на последующих узи уже не было )
0
23.06.2019
Ответить