Девочки беременные, ну подскажите. На первых неделях были ли желтоватые выделения как желе? Примерно вот такие, фото из интернета

Девочки беременные, ну подскажите. На первых неделях были ли желтоватые выделения как желе? Примерно вот такие, фото из интернета

Идите к гинекологу срочно!мы же тут не профессионалы!говорят такие выделения бывают при эрозии матки.
Во время беременности таких выделений у меня нет.как написано в приложении по беременности норма - этовыделения белые с чуть кисловатым запахом)
У меня были желтоватые и в первую и сейчас во вторую, мазок сдавала всё чисто, врачи сказали что эта такая реакция организма.
Были белые или полупрозрачные. Когда желтые стали, оказалось небольшая инфекция, пролечилась и снова белые
Скорее такой консистенции, но белые, иногда ну совсем бледно жёлтые. Вам бы надо мазок на флору сдать, чтобы посмотреть нет ли воспаления.
Нет скорее как крем белые и много на ежедневке было пятно, но всего два раза во время второй фазы.
Были в первом триместре и сейчас периодически во втором появляются. Мазки при этом чистые.
При бер нет слизистых выделений 🤷🏻♀️ Были как белый крем
У меня скорее белые или прозрачные. А вы сдавали мазок на флору?