Сегодня ориентировочно 8-10 дпо. В этом цикле невнятные ощущения овуляции были, а ФМ не делала, поэтому ДПО с погрешностью в 1-2 дня указываю.
Сделала Мама чек с утра.
Что скажете? 
Сегодня ориентировочно 8-10 дпо. В этом цикле невнятные ощущения овуляции были, а ФМ не делала, поэтому ДПО с погрешностью в 1-2 дня указываю.
Сделала Мама чек с утра.
Что скажете? 
Это он уже сухой? Вроде вижу //, а там может видим то, что хотим?( просто с утра сама сделала тест и вроде тоже пусто, но я почему то вижу вторую....)
на фото - сухой, но от мокрого внешне не отличается, этот призрак замаячил с самого начала. Но всё равно, уже по опыту, боюсь, что реагент... А покажите Ваш тест)
Думаю, это оно)) но так как мама чек, перепроверьте другим))
Тихонечко вас поздравляю)))
У меня вот ощущения были на 13дц,а сегодня уже 15 дпо М ещё не пришли до сих пор, значит ошиблась я с О🤷♀️ вот и верь потом этим ощущениям)
вот-вот, и не говорите... у меня тоже ощущения были на 13 дпо, но хз, случилась ли в тот день О...
У мама чек не такие беременные полоски! Я ими пользуюсь постоянно и знаю как он выглядит пустой
Это ещё раз подтверждает что не фиг раньше времени мочить тесты, чтобы голову не ломать
Я вижу полоску)) обычно серые реагенты не берет фото, так что тихоноко урааа!!!
спасибо) хочется надеяться, что не реагент. Завтра, думаю, станет понятнее...