Показатели хгч и прогестерона на 14 дпо. Месячные завтра, послезавтра должны были быть. Это нормальные показатели?????😭🙏🙏🙏🙏🙏 фото вчерашнего вечернего теста прилагаю. 
Девочки ХЕлп!!!!🙏🙏🙏
Хгч разве не должен быть больше???😭😭😭для 14 дпо((( про проник вообще не в курсе какой он должен быть (((
ХГЧ в динамике надо смотреть, а для этого надо снова кровь сдать - хгч удваивается через 2 дня. И не надо паники!!!! полоска на тесте шикарная, хгч положительно (правда я про прогестерон не знаю... я своего врача спрашивала, он сказал что если нет мазни, болей, неприятных ощущений можешь просто ждать узи, а если вдруг чего - сразу звони будем решать)
Так что выдыхайте!!! вы беременны!!! скоро в вашей семье появится большой БОСС 
Переживаю, что низкий) спасибо))) буду ждать следующего анализа)
Хгч нормальный, если через два дня будет в районе 100, но проч панику, все супер)
У меня за 2 дня до задержки был около 30, в день х - 80.
Все у Вас хорошо! ХГЧ беременный, прогик хороший. У меня прогик был 14, я без всяких ненужных поддержек.
ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации, а она может и на 12 дпо случится. Прогик нормальный. Сама с 22 нг/мл хожу без поддержки и ничего.
динамика хгч все прояснит, поддержку бы попринимала, с врачом проконсультируйтесь, при хгч больше 1500 можете идти на узи смотреть малыша
С чем хелп? Прогестерон в рамках первого триместра. Хгч положительный.
Мне кажется для 14 дпо маленький хгч или это в пределах нормы? !!!((((((( про прогестерон вообще не в курсе (((
Ну прогик в норме, не маленький. А хгч только в динамике информативен, по одному значению не смотрится, неизвестно же когда И у Вас была (хгч растет от И)
У вас получается по хгч и циклу 1-2 недели беременности. Прогик, мне кажется, низковат. Но я в нем не шарю, может, кто-то отпишется, кто разбирается.