Войти

Девочки а как у вас? Грудь набухает и начинает болеть до овуляции или после?

Marri
Санкт-Петербург

После О всегда. Наступает вторая фаза и рост уровня прогестерона, который и даёт повышенную чувствительность. Через неделю после О пик роста этого гормона, поэтому у многих только тогда может грудь «обозначиться» 🙂

Но цикла разные, у меня иногда молчит совсем)

0
12.08.2019
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 7 месяцев Севастополь

В первую бер грудь болела и до овул, всю бер на грудь нажать было нельзя, из лифчика как кирпичи падали, болела.

Во вторую беременность- тишина абсолютная, только вчера заметила, как набухла, так у меня простите 21 нед беременности уже, не болит, просто больше стала.

0
11.08.2019
Инна
Алиса, 8 лет 8 месяцев Полтава

До беременности, грудь набухала после овуляции, ближе к месячным.

В цикле , когда забеременела , грудь вообще никак не изменилась ни до задержки ни после

0
11.08.2019
Julia
Дамир, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Грудь вообще не показатель.

Раньше тоже ловила взаимосвязь с О.

Но узи не раз доказывало, что грудь - это отдельная вселенная, она живет сама по себе ☺️

0
11.08.2019
Татьяна
Арсенька, 13 лет 4 месяцаАлёнушка, 10 лет 6 месяцевДимочка, 5 лет 4 месяца Мичуринск

Раньше где то за неделю до месячных начинала болеть грудь при нажатии. Цикл где то 25-28 дней. Сейчас вот уже третий цикл уже с овуляции начинает болеть. Это где то 14 дц. Недавно была у своей Г ,сказала пить два месяца Мастодинон. Я что то почитала отзывы, кто-то поправляется с него...и пока думаю пить или нет

0
11.08.2019
Танюня
Роман, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 5 лет 11 месяцев Владивосток

По разному, иногда сразу после О, иногда за неделю до М, то есть через неделю после О, иногда за 3-4 дня до М.

0
11.08.2019
Sandra
Ярослав, 21 год 2 месяцаМышонок, 6 лет 2 месяца Барселона

У меня раньше начинала быть очень чувствительной после О, сразу на след. день. А после чистки в феврале ничего.... вообще грудь ни на что не реагирует. Молчит весь цикл.

0
11.08.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 3 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Грудь не реагирует на овуляцию. Грудь реагирует на рост прогестерона во вторую фазу цикла, тоесть после овуляции.

0
11.08.2019
Elenka
Александра, 6 лет 7 месяцевАлександра, 6 лет 7 месяцев Лозовая

У меня цикл 28 дней, начинала болеть за десять дней до месячных. И переставала болеть в первый день цикла

0
11.08.2019
Карамелька
Планирую Брянск

У меня на саму овуляцию грудь никак не реагирует. Обычно начинает болеть на 6 ДПО до М. За день до М грудь болеть перестают.

0
11.08.2019
❤Lilli
Москва

Наливается перед О, в О печет

0
12.08.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 5 месяцев Химки

Никогда не набухает и не болит.

0
11.08.2019
Месячные шли всего 2 дня, может ли влиять фол.кислота? Яб после месячных

Похожие записи