Закидоны беременных

Лучший ответ

Мел forever! 😎✌
10.10.2019
Я побелку нюхала 😂
10.10.2019
Я работала в детском учреждении, и коллеги мне собирали мел "повкуснее" как гостинец😄 обе беременности. Кох и Нор - самый вкусный мел в мире!!!!!
11.10.2019
У меня бред какой-то все три раза. Я ела сухую лапшу. Коробками. Без лапши ни один поход в магазин не считался. Муж проверял наличие лапши дома. Причём я гурманила. Годилась только лапша третьего хлебозавода и третьей бригады. Ну в крайнем случае первой. Но никак не второй! С рождением ребенка всё проходило ))
12.08.2019
Ахахахаха ну хорошо,что не дошик сухой😂😂
12.08.2019
Я неправильная была, мне ничего особо не хотелось. Со старшей помню, в самом начале поглощала сыр. В середине беременности как-то ночь не спала, семечек ждала, пока муж принесет. А он забыл. Я кое-как досидела до семи утра и потопала в магазин. А с малой в самом начале хотелось аджики, хренодера. Да побольше)))) Про странности, кстати, подруга рассказывала, что жевала глину 😅 Печь в доме сложили новую и обмазали глиной. Она засохла. Говорит, такая хрустящая, солененькая 😆😆😆 Полпечки ободрала, короче, до роддома))))
12.08.2019
Мы когда едим где-то, муж заказывает себе бокал вина, а я нюхаю из его бокала. И пивко в ресторане его нюхаю тоже. Люди конечно косяка кидают, но я ведь просто нюхаю 🤷‍♀️😊
14.08.2019
Недавно началось - аж до мурашек пробирает от резких запахов. Асфальт кладут, растворитель какой нибудь и тд😃
13.08.2019
Вот у меня так же: растворитель, краска, асфальт. Сейчас пристрастилась к огурцам, а сегодня щавель сырой таким вкусным показался. В первую беременность очень хвойные запахи нравились, накупила эфиров, а Пиносол прямо в кайф... Во вторую - побелка. Лежала в больнице, а там в переходе делали ремонт - ходила без конца гулять. Эта беременность самая вредная)))
13.08.2019
Я вчера весь день жгла аромалампу с эфирным маслом сосны)) а на работе делают ремонт, тоже хожу нюхаю😃
13.08.2019
В первую беременность ничего необычного. В эту нравится запах табачного дыма (в семье никто не курит,и в обычной жизни не переношу табачный дым) и ещё в первом триместре тошнило от ленты в соцсетях, очень стало раздражать несочетание оттенков у кого-нибудь в одежде, хотя раньше на такое не обращала внимания)
13.08.2019
Ела помидоры по килограмму в день первый триместр. Потом отпустило. Под конец беременности хотелось мела, камня... В сыром гараже я мечтала облизать пол и стены😂 Ради смеха сказала гинекологу, она меня срочно отправила сдавать биохимию - оказалось железо упало, от этого и такая странная тяга.
13.08.2019
в первую беременность умирала хотела селедки...вот просто думала о ней все время, каждый день, не помню, на каком сроке это закончилось во вторую (мы как раз с мужем на юге отдыхали) я хотела вина, пива с рыбкой, понятно, что не употребляла, но очень хотелось)) в третью беременность ни чем таким не страдала, обычные все предпочтения, никаких закидонов вообще...но вот после родов, когда грудью кормила, жить не могла без халвы, каждый день по пачке съедала и если ее не было, то у меня прям ломка была, в итоге наелась ее так, что организм перестал ее принимать. Т.е. стоит съесть кусочек, как начинало тошнить, крутить живот и т.д. И переслал я уже так реагировать на халву только последний год, и сейчас разве что маленький кусочек могу съесть, вот так вот наелась халвы, на всю жизнь))
13.08.2019
у меня пока 8 неделек, что-то специфичное поесть пока не хочу, но! хочется кушать то, что давно (больше года) не ела: бутеры с красной рыбой, блины с нутеллой, мороженое. И да, соленые огурчики и грибы соленые
13.08.2019
В первом триместре только жёстко тянуло на солёные помидоры) а так ничего больше необычного)
13.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как тесты на овуляцию реагируют на Б. Эксперимент)) Всем кто не ждёт М, тому срочно нужна беременная белка!😄