Вот тебе и подарочек на день рождения....
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)Короче реагенты - это зло.... Третий цикл после лапары. О в этом месяце не отслеживала, устала, забила... какой дпо естественно не знаю...но до М около 5 дней. Вчера был день рождения, на волне хорошего настроения замочила тестик поздно вечером (бишуа - пачка как у бишурсов). И вот такой вот красивый реагент. Я прям не поверила, не стала радоваться. Утром сегодня переделала и вуаля - пустота. Короче гады они эти тесты😒 Больше не буду делать до задержки🙄

Anka 112
У меня Би шуа как раз кристально чисты, а Будь уверен вроде как // слабыми... Кому верить?😂 Мне кажется норм у вас все))
20.08.2019
Ответить
Лада
Ага, я видела ваш пост)) У меня бишуа всегда тоже кристальные были, ни намека на реагент, а тут на тебе... Но я прям не верю ему если честно, чуть позже Эви переделаю
20.08.2019
Ответить
Алина Ларина
У меня даже эвики вечером ярче показывали чем с утра. Как по мне и на втором тесте глаз цепляет на последнем фото. Вечером эвик сделайте.
20.08.2019
Ответить
Лада
Я кстати где-то читала уже, что они тормоза... Я просто из-за упаковки перепутала с бишурсами
20.08.2019
Ответить
Яна Богдашина
Я за неделю до месячных делала клеарблю, была слабая полоска, я думала реагент, на следующий день смотрю она яркая, ну и думала, может это нормально, так высохло, потом другие делала и пусто..решила снова клеарблю сделать, и долго ждать не пришлось, через секунду этот яркий плюсик:)))): вот нам уже 17 недель:) Так что чудеса бывают:))
20.08.2019
Ответить
Оксана
Точно так же было, тоже этот тест реагент выдавал, даже ярче,дерьмо ,а не тесты
20.08.2019
Ответить
Юлия
У меня так же вером показалась полоска бледня очень , а на утро нет полоски ,и повторила через 3 дня и вуаля видно хорошо ,я брала разные тесты ,как по мне не чем не отличаются на раннем сроке )
Так что я думаю что у вас 85 % 🤰🎉(15% это то что нет )
19.08.2019
Ответить
Лада
Я в общем жду еще пару дней и сделаю Эви, как раз один остался. Чтобы не трепать себе нервы этими тестами. А так конечно очень хотелось бы чтобы это была Б
19.08.2019
Ответить
Юлия
Вот эви утром и сделайте ) понятно что хочется быстрей но природу не обгонишь) кстате когда будете проверять утром ,то воды перед сном не много пейте ,так что бы этот гонадотропин вроде так называется в моче не был разведен с много жидкостью )))
19.08.2019
Ответить
Алла
Да, он реагентит сильно и от бишурса там только пачка😃 редкостное Г, жаль реальные бишурсы пропали вообще.
19.08.2019
Ответить