Девочки, за сколько дней до М у вас начинает тянуть живот?
Сегодня отчёт по О (из тестов) 16ДПО, живот тянет уже неделю то сильно, то еле-еле....тесты пустые🤪
И у меня нет ни каких предвестников М...
Просто знаю когда ю, т. к. Цикл стабильный обычно)
Блин, это хорошо☺️ У меня раньше предвестники посещали за день-два до М....что в этом цикле я даже испугалась😅
Думаю тесты бы уже заполасатились, а так они пустые) даже под микроскопом не разглядеть🙈🙈🙈
🤣🤣🤣 по тестам она была на 8ДЦ, та уже были характерные боли и тесты начали тускнеть, потом на 11дц решила сделать на О в общем фото прикрепляю) на них просто даты написаны)

Может ещё одна просто произошла...в общем не знаю)
Даже не знаю...стараюсь поменьше думать об этом) при том ни разу не наблюдалось у меня двойных🙈😅
Это точно🙈 в душе даю себе отчёт, что этот цикл пролетный и жду М....а в голове тараканы разбушевались🙈 ну это чувство мне знакомо, каждый цикл прибегают, когда их не ждёшь, знаете, как на двух плечах ангел 👼🏻 и бес😈😅
Аааа....ну тогда мы «ждуны» вместе🙈 пусть мы будем 🤰🏼🤰🏼🤰🏼 Ждунами🙏🏻
А вот у меня невезуха, вчера приехала новая партия тестов на О и Б, что то чувствую я, что до нового цикла у меня тестов не останется😂😂😂 я ещё думала сделать заказ когда новый цикл начнётся...эх- значит так нужно было свыше🙈
Блин, я раньше не понимала эти 1000 замоченых тестов у девочек, думала, ну зачем?! Почему бы просто не дождаться задержки.... А тут саму понесло во все тяжкие, накупила, назамачивала уже, а тут задержка ни одного нет😂😂😂
Я была такая же, пока не начали усердно планировать) если бы муж видел сколько я замачивала тестов, сказал бы что я сумасшедшая) на его глазах всего пару раз замачивала и все были пусты как слеза, собственно как и сейчас🙈🙈😅😅
Ну денёк второй задержки если выдержите, то бегом за тестом🤪
У меня то это не первая Б, за плечами уже три и одна из них которая печальная и не в одну я так не делала, видимо после ЗБ крыша то слегка съехала, муж тоже как маньяк, не мочи, жди меня, я тоже хочу это видеть🙈🙈🙈
У меня обычно болит и тянет низ живота характерно за неделю до КД один день и потом дня за 2 ещё. А в этот раз тоже, долго болит и тянет, с самой овуляции, хотя я точно даже не знаю, когда была, но я имею ввиду ориентировочно с середины цикла. И вот каждый день как будто Вот-вот начнуться, меня это тоже напрягает и удивляет, тесты тоже пусты🤷♀️🙈
Вот и меня это выводит из себя, когда начались первые боли, я даже испугалась, что так рано пройдут М, но нет...где то в пробке стоят уже неделю🙈
Включаем режим «ждуна»😅😅😅🙈🙈🙈 рано или поздно должны ведь явится😅
Явятся, за ними не заржавеет😂🥴🙈 это // ждать приходится, а эти приходят вовремя🥴🙈😁
Бывает,что от овуляции и до месячных тянет,бывает,что вообще не тянет.
У меня так на дюфе тянуло, этот цикл без дюфа и вот уже как неделю тянет, и циклы до дюфа тянуло за 1-3 до М😬
На дюфе у меня месячные так и не пришли)) поэтому не могу сравнить
Мне когда его назначали, тоже предполагали в течении 1-2 циклов возможно чудо) но я пропила курс и чуда не случилось🙈🙈🙈 поэтому этот цикл без люфа и на след цикл сдавать прогестерон опять 🤪
Ну всегда и у всех по разному же. У меня за неделю-полторы
Вот сейчас 5ДПО,а тянет спину нестерпимо
Значит, будут М🙄
Да, я понимаю, что у всех по разному, просто стало интересно) одна я такая с своими заскоками организма или нет😅
А почему решили что пролёт?
Конечно, не одна. Нас таких много😄
Вы пока раньше времени себя не накручивайте
Ну ощущения как перед М
Может просто мозг так защищается от стресса, который будет, если пролет
А если получится, то приятная неожиданность☺️
Та в том то и дело, что я уже смирилась с пролетом в этом цикле) и включила режим «ждуна»😅😅😅
У меня никогда не тянет живот перед М, узнаю о них по факту. В беременный цикл тянуло слегка в день Х и после с неделю примерно.
Вот у меня раньше было за 1-2 до М тянуло и приходили сразу. А тут уже сума схожу🤦🏼♀️
Сдайте кровь!! И все будет понятно)))
Ещё подожду денёк - второй и пойду сдам кровь или на узи)
лично я если в день Х тест отрицательный уже начинаю спокойно (по возможности )))) ждать М и настраиваться на новый цикл, но здесь очень много разных историй, где первые полосочки стали проявляться на тестах на 4 дз или даже позже....в любом случае - удачи вам!!! и скорейших //
Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я уже и не надеюсь ни на что))) наоборот жду новый цикл, хочу повторно гормоны посдавать, мужа отправить анализы сдавать через дня 3 и на фоликулометрию пойти) в общем планов уже полно на новый цикл, жду теперь их исполнения😅😅😅
У меня вот ощущения, что уже сегодня пойдут...чуйка моя🙈🙈