Привет.
Вчера начался новый цикл.
В этом цикле начала пить Прегнотол и муж Сперотон.
Кому помогло?
У мужа СГ - норм, у меня с трубами ок. Эндик растет прекрасно.
В ноябре была ЗБ, до этого в октябре стимуляция клостом, на стимуляции фол не лопнул.
Надо еще что то пить в дополнение? Или расслабляемся и любимся?