Войти

Девочки привет,текст будет длинный...

Елена
Москва

Вы на какой ДПО анализ на прогестерон сдавали?

Пы.Сы. Посмотрела Ваш дневник, Вы не один пост написали, что у Вас повышен прогестерон и Вы его хотите снизить. А этот пост о том, что собираетесь утрик принимать. Вам это врач посоветовал на фоне Вашего повышенного, еще добавить прогестерончика? Или это Ваше личное желание?

0
29.08.2019
Татьяна Максименко
Деня, 11 лет 4 месяцаПланирую Киев

Это врач назначил утрик не я сама себе.

0
30.08.2019
Елена
Москва

Ну самое правильное в Вашей ситуации, поменять врача.

0
30.08.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

По вашим анализам ничего не понять, нужны нормы лабы, а их не видно!

Что значит прогик раньше? Вы знаете что такое прогестерон? Это гормон который выделяется желтым телом ПОСЛЕ овуляции, для поддержки «возможной» беременности!

А само желтое тело, которое вырабатывает прогик, появляется на месте фолликула (который лопнул, что и есть О) т.е тоже ПОСЛЕ О....

Если пить прогик раньше О (природа не зря так продумала, что этого гормона раньше нет) то он может подавить О! Так действуют противозачаточные...

так что не шутите, с «а может раньше»! Вообще утрик начинают принимать, только после подтвержденной О!

0
29.08.2019
Татьяна Максименко
Деня, 11 лет 4 месяцаПланирую Киев

По нормам Лабы,все в норме,я поняла спасибо

0
29.08.2019
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Если есть своя овуляция, то и месячные будут приходить.

На какой день цикла сдавали кровь?

0
29.08.2019
Татьяна Максименко
Деня, 11 лет 4 месяцаПланирую Киев

У меня не стабильные м.

0
30.08.2019
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

При нестабильных месячных, либо нет овуляции, либо она позже.

И по-хорошему, ищут причину, а не просто назначают Дюфастон. Если его пить до овуляции, то и овуляции не будет.

Я бы сменила врача.

0
30.08.2019
Пустой? Естественная беременность и низкий АМГ

Похожие записи