Задержка и отрицательный тест

Овуляция когда была?
12.09.2019
Календарь рисовал на 13 дц. С 13 дц начались выделения , они были до 17 дц.
12.09.2019
Если Вы не знаете когда была овуляция, то и о задержке речь не может идти. Может 1 фаза затянулась, может аноуволяция.
12.09.2019
Ну, раз с 17 дц болит, значит, вот она овуляция и была, и вот она ваша задержка. Выделения обычно ПЕРЕД овуляцией. Ещё день-два и придут М, раз тесты пустые.
12.09.2019
У меня обычно есть специфическая боль, отдающая в задний проход , врач мне говорила , что это из-за свободной жидкости , которая возникает после разрыва фолликула. И я всегда думала , если эта боль появилась , то значит О уже прошла. Так вот в этом цикле эта боль была 17 дц. Получается в этот момент у меня овуляция ?) вот блин , а я обычно не ПА в этот день , потому что больно
12.09.2019
У меня совпадает эта боль с тестами и БТ, так что я про себя точно знаю, что перед О у меня ничего не болит - но это природой так задумано, ведь сексом нужно заранее заниматься, пока гормоны на пике и ты чувствуешь себя отлично. А потом уже вместе с овуляцией в организме другие процессы запускаются, эстрогены на спад идут и прочее. Насчёт боли я вообще писала про грудь. Но если говорить про остальные боли, то фоллик когда растет, может достигать 24 мм, это довольно много, в этот момент может сильно тянуть яичник. Почему бы ему не отдавать в задний проход? Сразу после овуляции начинает ЖТ образовываться - тоже тянет яичник, аналогично может быть. А насчёт жидкости я хз, но в целом жидкость же сразу выбрасывается, она не гуляет там неделями, поэтому даже если боль связывать с ней, то это и есть день овуляции.
12.09.2019
Спасибо за разъяснение !
12.09.2019
День Х и реакция мужа УЗИ