Заболела во время планирования

Я думаю, что не стоит пить противовирусные и сосудосуживающие капать. Просто отлежитесь пару дней, в нос можно натуральные капли эдас-131, горло, если болит, полоскать содой. Пить больше, чаек с малинкой или с лимоном и медом.
15.09.2019
Спасибо 😊 🙏
15.09.2019
Я пила оцилококцинум.
14.09.2019
Нельзя постоянно жить с мыслью что беременность уже наступила. Лечитесь лучше. Я и сама сейчас лечусь, врач сказала что инфекция несет больший вред чем лекарства.
14.09.2019
Лечится стоит разрешенным препаратами,ибо всякое может быть
14.09.2019
У меня тоже самое сейчас, заболела в саму овуляцию, пила три дня противовирусные, сейчас 8 дпо, только в нос капаю.
14.09.2019
А зачем вам сейчас пить противовирусное? Его эффективно использовать в первые 24-48 часов. В нос и рот мирамистин, от темпы парацетамол. И будет вам счастье. Обильно пить, Морсы, малина. 😉 Выздоравливайте. 🙏
14.09.2019
Спасибо 😊 🙏
15.09.2019
Подруга пневмонией переболела на малых сроках, с уколами антибиотиков. Потом узнала что беременна. Врач сказал что до скольки-то там недель (5 или 7) плод автономен, и не страшно. И действительно родилась чудная здоровенькая девчушка. Не переживайте. Я такая же, разболелась очень неслабо в разгар планирования :(
14.09.2019
До 5 недель автономен,да ладно? Впервые слышу такое
14.09.2019
Так врач сказала, я, к сожалению, не врач.
14.09.2019
Первое время эмбрион полностью обеспечивается питательными веществами из желточного мешка, который является частью яйцеклетки. Даже после прикрепления еще неделю или 2 малыш живет автономно. Так природой сделано специально - пока вы не знаете о беременности ничего ей не может навредить 🤷🏼‍♀️ Это я от многих врачей слышала. Сама в первую беременность пила противогрибковые препараты пока полосатый тест не увидела. Ещё делала флюорографию в первый день задержки. Родился абсолютно здоровый ребёнок.
15.09.2019
Не совсем так. До момента прикрепления, когда движется по трубе. Когда он уже внедряется в оболочку матки, сосуды соединяются и два организма начинают сосуществовать вместе. После О ещё 7-10 дней вы можете болеть, пить таблетки и там сработает принцип «Все или ничего», а вот потом уже начинаются влияния.
14.09.2019
Реагент или // на 14 дпо Есть шанс увидеть // после 10 дпо ?