Войти

Что-то нужно решать...

Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Значит и не надо пока. Может за это время организм восстановится, придёт в себя, эндометрий сам нарастет.

А, если нет то будете действовать по готовности и по желанию.

0
04.10.2019
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Так скоро 33. Время идет

0
04.10.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Ну все, пошла мужу говорить, что детей у него не будет, так как мне вот-вот 39. И три года планирования фтопку.

Не чувствуете готовность? Притормозите и отдохните. Пока вы сами не захотите вы будете в постоянном напряжении, что вот надо, а не хочу. Это же блок вами самой выставленный, с ним все равно ничего хорошего не получится. Так уж лучше расслабиться, а как захотите, так и пойдете с радостью и все у вас получится!

0
04.10.2019
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

)) не говорите так мужу)

Спасибо)

0
04.10.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Не хотите - не надо. В любом случае Вы должны только на своё желание ориентироваться. Закончите второй класс, порадуйте себя обновкой, съездите отдохнуть...

Я после ЗБ, горела желанием "всё равно я стану мамой всем назло". Еле дождалась окончания "полугодового" перерыва. И... Накрыла депрессия: ничего не хочу, ничего не надо, да пошло оно всё, старая я уже и т.п... Но ПА-то всё равно были. И // резко меня из депрессии вывели. Тут же буквально.

0
04.10.2019
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Вот! Я сейчас именно с такими мыслями! После январского В 9 мес.прошло. После майского 5.

0
05.10.2019

Потому,что уже есть один ребёнок.И хорошие планы на будущее.Вот ,хоть убейте меня,не понимаю людей,которые мучаются,идут на эко ради второго,третьего,пятого ребёнка.У меня трое только потому,что все беременности я просто не заметила))).А когда муж рассказал, что в первом браке не было детей по Многим причинам ,включая МФ,и он готов со мной на ЭКО,как только я захочу родить-то я отказалась сразу же.Я была за удочерение,усыновление,но не за мучения организма,нервы и слёзы.

0
04.10.2019
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Я тоже первую Б "не заметила". Ни токсикоза ни осложнений. И сейчас шок, что так сложно забеременеть и выносить.

0
04.10.2019
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Отпустите ситуацию мне именно это и помогло..т к после первых родов внематочная с удалением трубы, гистероскопия с удалением полипов и хр.эндометрит..начали планировать второго в 33(потом внематочная ,гистера),а забеременела в 35..родила в 36..ещё помогли тесты на овуляцию клеаблю..го после гистероскопии мне разрешили планировать только через 6 мес..пролечились.. эндометрий пришел в норму

0
04.10.2019
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Мне сказали если получиться то хорошо. Но что хорошего если э не растет.к чему там крепиться... А вдруг Б и снова потерять 😣

0
04.10.2019
An
Boy, 12 лет 5 месяцев Краснодар

У Вас хоть есть возможность забеременеть( извините если грубо), а у некоторых просто не получается.... и не потому, что не попадаем в «эти» дни, уж за 5 лет можно было попасть, а просто не выходит почему-то.... и обидно просто за таких: кто ждёт, кто желает всем сердцем, а у них не выходит( наверно кому-то свыше виднее..) P.S. Извините, если не совсем по теме 🌹

0
04.10.2019
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Да я понимаю. Я еще ничего страшного в плане диагнозов не имею, а ною.. .. Но это те самые "душевные переживания"

0
04.10.2019

Отдохните и поверьте в себя. Хоть в 33, хоть в 40.

У Вас будет прекрасный малыш!

0
04.10.2019
Пролактин HELP! ХГЧ

Похожие записи