Девочки такой вопрос, кто делал бесплатно гсг с наркозом, сколько он стоит? Интересует Санкт-Петербург. Вопросы зачем нужен наркоз мне не интересны, нужны ответы по факту.!!!
Не уверена ,что по ОМС вам согласятся делать наркоз даже если с доплатой.
Это совсем не больно , особенно если за пару дней на ночь будете ставить Бускопан , а за 5 часов начнёте пить ношпу .
Я понимаю что вам было не больно, но это не значит что у меня так будет, лучше перестрахуюсь.
Расскажите потом пожалуйста , согласились ли вам предоставить наркоз или нет .
Если я решусь. Надеюсь что пронесет и не надо будет делать, щас муж спермограмму сдаст и всё ясно станет.
А с чего вы решили,что вам больно будет?У вас есть какие-то подозрения, что трубы непроходимы?
С того что когда была внематочная и удаляли трубу, сказали что вторая тоже не айс.
Если есть возможность с наркозом, то делайте. Я прошла данную процедуру, очень больно. До сих пор боль вспоминаю, а прошло больше 2 лет. Удачи!
Вот я этого и боюсь, вариант без наркоза даже не рассматриваю.
только что сама хотела это написать )))...мне делали пару лет назад,я вообще ничего не почувствовала,даже после живот не болел...ввели трубку, ввели жидкость,на узи в этот момент смотрели,что там на полный мочевой, потом вышла в туалет,вернулась,снова узи. готово.
И я делала, только рентген.. дискомфорт пару секунд и всё...но есть девушки писали, что им больно было , но это пару минут
может у кого спайки или воспаление,тем больно...ну не думаю,что на столько,что наркоз нужно делать...врач еще смотрит на монитор и говорит:ты наверное ничего не почувствовала? говорю:нет!Она:У тебя трубы как струны натянуты, жидкость сразу же вытекла из них...может поэтому не больно было мне.
У меня возможно они есть, хочу перестраховатся, да и ссыкуха я
У меня знакомая сознание потеряла от боли, так что я не хочу гадать пронесет или нет.
Из-за 10 минут процедуры никто не станет возиться с вами и наркозом,даже за деньги. Наркоз - это не в дверь войти,это серьёзное дело с подготовкой и ответственностью. Вот если только эпидуралка возможна,но тоже не факт,что пойдут вам навстречу.
Там лёгкий наркоз делают, вчера только отзывы читала.
Я тоже, начитавшись, разных отзывов боялась данной процедуры, но с наркозом бы ни за что не согласилась, зная все последствия.А оказалось, процедура безобидная, я вообще ничего не почувствовала.Зря на работе взяла отгул.
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста вы делали ГСГ? Жутко боюсь даже записаться. У меня одна труба, вся в спайках и извита.
Вопрос в другом, я спрашию сколько стоит наркоз, меня только это интересует.
Мне гинеколог направление хочет дать, сказала бесплатно.