Войти

Боли после мед аборта

Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У всех по-разному с болью. У меня было два МА и боль была не сильная, точнее, были спазмы как при М. Как яйцо выходило и спазмы проходили, самочувствие становилось хорошее. Может, все же вам ко врачу сходить? А узи сейчас покажет, что не все вышло, это нормально. Еще со следующими М выходить должно.

0
12.10.2019
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Вчера болело как оказалось из-за метеоризма , выпила смекту и все пошло, сегодня хоть и продолжают выходить сгустки, но уже все терпимо , как на второй день М.

Сейчас выходные, поэтому вряд ли кто меня примет, если только неотложка. Буду ждать понедельника, там уже и узи и мой врач.

0
12.10.2019
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как ваше самочувствие? Что сказал врач, все хорошо?

0
15.10.2019
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Добрый день , все хорошо) вчера были на контрольном узи, все вышло и матка чистая,а через цикл сказали можно опять заняться планированием, но мы пока не готовы.

Самое главное , что все уже позади, я очень боялась операции.

0
15.10.2019
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О, хорошо что так! Здоровья Вам и Сил!

0
15.10.2019
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Спасибо )) и вам здоровья ! Следующая беременность обязательно будет со счастливым концом )

0
15.10.2019
Алёна07
Планирую Нижний Новгород

Сильно болело только первый день, второй ещё немного, но выделения шли до тех пор, пока не вышел сгусток, то ли плодное яйцо, я не поняла, что это было ((( но вот потом все через день прошло. Но на УЗИ только недели через 2 было назначено

0
11.10.2019
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Плодное вышло ещё в понедельник, большим сгустком, я на это надеюсь, на тот момент боль прошла, точнее стихла. Весь вторник были спазмы раз в 4 минуты. И со среды бывают приступы боли, как при месячных , но иногда аж стреляет. Но очень надеюсь что все чисто будет на узи. 🤞🏻

0
11.10.2019
Алёна07
Планирую Нижний Новгород

Ну как мне врач говорила, что раньше 2 недель нет смысла смотреть УЗИ, ещё все может выйти, вот у меня где то на 12-13 и вышло, перед этим кстати тоже ныло вроде. Сначала выходили сгустки, я думала это ПЯ, но в конце вышел круглешок типа грецкий орех, вот думаю это все же было ПЯ, но может и застоявшаяся кровь. Но после этого прям полегчало. До этого как типа отравление организма было- слабость, тошнота. А ещё можно оргазм организовать))) чтобы матка посокращалась

0
11.10.2019
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Я надеюсь что организм тоже даст мне знать , если что-то не так. Но температура 36.8 думаю это нормально для моего состояния. Бодрая , ем хорошо, хожу минимум 7 км в день, это я где-то вычитала что когда двигаешься то легче матке все вытолкнуть, вот и нагуливаю ))


В понедельник, если на узи даже что-то ещё увидят, буду слезно поросить дать мне ещё недельку другую, безумно не хочу операцию.
0
11.10.2019
Алёна07
Планирую Нижний Новгород

И кстати у меня остался полип (место прикрепления), через пару циклов вроде как сам ушел. Так что если и останется что-то, ждите, может поможет. Таблетки лучше не пить, они снимают спазм, матка хуже работает

0
11.10.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Не помню. У вас наверное матка сокращается и выходят остатки, у меня долго кровило

0
11.10.2019
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Видимо , вы правы, вышел сгусток. Я просто за эти пять дней так устала от болей, даже просто лежать больно((

0
11.10.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

При мед аборте так бывает, что не все выходит, хорошо, что начало выходить, но на узи сходите, вдруг что осталось

0
11.10.2019
S.O.S Ничего хорошо уже не будет.

Похожие записи