В понедельник был сделан мед аборт, причина зб. Сказать что я потеряла много крови, я не могу, но было очень больно.
Сейчас 5ый день, с утра выделений почти не было, два часа прокладка была вообще чистой, потом я как-то не удачно повернулось и после этого опять идёт кровь, и жутко болит живот.
В понедельник иду на узи. Девочки как долго были у вас боли? Обезболивающее больше пить не хочу.