Девочки, привет. Я в смятении... 2 дня назад начала по утрам баловаться тестами. Позавчера и вчера, кристально чистые. Делаю сегодня утром и о боги 🥺 //. Вторая полоска появилась сразу, розовая и после высыхания никуда не делась. Я в первый раз в жизни увидела //. Сколько раз не делала, даже реагентов не встречала 😂 О была 11.10. Я на выходе после визанны (искусственного климакса) по этому не знаю когда должны начаться М. Поехала на работу, купила электронный клеа, а он пишет "не беременна". Может ли электронный врать, в связи с тем, что не на первую мочу т. к даже в инструкции написано, что до задержки лучше его на первую. А сегодня примерно 10 дпо. Но он же якобы супер чувствительный. А дешевый тест с чувствительностью 20 мел показывает //. 
Кто из тестов врет?
Я вижу вторую полосочку ☺️рано ещё для электронного, уже много читала о том, что он пишет не беремена, когда уже другие рисуют хорошие полоски
Электронный может врать , у меня такая ситуация была , а в день первой задержки была очень хорошенькая видная полосочка .
Тихонечко вас поздравляю
За место электронного теста , надо было хгч сдать 🤗 это уж точно 100%
Доброе утро!
Для 100% уверенности можете сдать кровь на ХГЧ в мед центре. Я так делала в обе беременности.
Кстати, по динамике роста ХГЧ можно также определить насколько благополучно начинается беременность (т.е. узи никакие не нужны)
[removed][removed]Пусть ярчает ваша полоска! Пока еще очень слабенькая, может только прикрепился и там хгч в районе 5-8, потому электронный еще не ловит такой.
У меня электронный писал небеременна при ооооочень явных полоска на Эви тесте, я его хотела мужу подарить, а он гад оказался. 🙈 🙈 🙈 🙈 Пришлось дарить Эви
Спасибо за ответ)) я даже и не стала бы так рано его покупать, но когда первый раз видишь чёткие две полоски, руки зачесались на этом проверить.😂
Не мне конечно это говорит))) но чуточку терпения))) У меня нормально только на 15 ДПО (1 день задержки) показало. До этого были отрицательные
