Войти
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Что то как то стало тоскливо совсем...

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А что с возрастом То? Мне так то 42😆

Иноферт для нормализации цикла и овули + качество Я

Омега 950 с DHA и вам и мужу

Фолат фольки в дозировке 1000

Овулю ловить тестами. Мерить Бт каждый день с 1го дня цикла.

Не плохо бы сходить на фоликулометрию и посмотреть эндометрий и как растут ДФ.

А времени еще куча у вас

0
21.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

В январе Б получилось, но сразу сорвалась, цикл 29 дней а вот О стала 21-22 день. Щитовидка бушует

0
21.10.2019
Мама девочки (27 лет) Москва

Ну какой возраст? 35 лет вам? Ещё куча времени впереди.

0
21.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Здоровье не то

0
21.10.2019
Мама девочки (27 лет) Москва

Что-то непоправимое или можно скорректировать? Мне вот 40 и я чувствую что есть силы, но пока никак... Я правда пассивно планирую.

0
21.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Уже не поправить. Щитовидка

0
21.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Возраст????? В Италии в это время только о браке думают, а потом по 2-3 ребенка один за одним рожают! Не придумывайте себе! И не верьте в эту советскую систему о " старородящих" ! Все у вас получится очень скоро 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧 " нате", вам, соплей слюнявых🤗💐🙏

0
21.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Но я не в том смысле что старая, я сама себе как то срок поставила до 35

0
21.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Значит, переставляйте на 40!

0
21.10.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Я прям в профиль заглянула) думала Вам сильно за 40.

Возраст не при чем) все будет хорошо!

0
21.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
21.10.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Ну мы с мужем атас-парочка. МФ 0%, эндометриоз, 3 ЭКО пролетных и ни одной беременности с 24 до 34 лет при активном планировании со стимуляциями и прочими извращениями. В 34 зачали сами без ЭКО, стимуляции и дюфа! У меня к тому времени был цистит в каждом цикле и молочница. Все было в мрачном свете, готовилась к четвертой попытке без особой надежды. Бывает так, что вторая полоска приходит, когда вокруг тьма и мрак и одна безнадега! Про зачатие в 40+ - это я считаю для достаточно фертильных женщин в принципе с хорошим здоровьем, амг или с хорошими технологиями. А до 40 зачатие реально для всех.

0
21.10.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Странная такая, взагранице после 40-ка только задумываться о детях начинают. С начала сами на ноги, потом детей, у нас всех сразу на ноги)))

0
21.10.2019
Прегнотон при планировании Не было овуляции???

Похожие записи