Девочки успокойте меня пожалуйста. Сделала сегодня узи и мне написали вот следующее: Плодное яйцо 6,3 мм соответствует сроку 5 недель, желточный мешок 3,7мм, но вот самого эмбриона не увидели и сердца тем более, врач узи успокоила что рано еще и нужно прийти через 10 дней. А я вот переживаю так ли это. Желтое тело беременности в левом яичнике 18мм, периферически кровоток не определяется
5 недель-плодное яйцо 5 мм
В том то и делаю я читала что уже можно все увидеть на этом сроке
На сроке 5.2 нашли только плодное яйцо и все, а вот потом на сроке 6.2 уже все все нашли. Не переживайте, все будет)
У меня было так в последнюю беременность:
4 нед - анэхогенное включение в стенку матки 2-3 мм, беременность малого срока -?
5 нед - ПЯ 5,5 мм
6 нед - ПЯ не помню, эмбрион 6,4 мм, сердцебиение +
Не переживайте и не паникуйте. Все у вас отлично! Через недельку увидете своего малышастика и послушаете сердечко)))
на 8 недели находили эмбрион и СБ+.До это тоже делала узи и было пусто.Срок маленький не переживайте
Наверное, последние месячные 16.09.2019 программа ставит 5 недель 5 дней
Ровно в 5 недель у меня нашли пя и желточный мешочек) в 6 недель и 4 дня уже эмбрион 8 мм и сб) так что просто подождите )
У меня последние М 10.09.19
Тоесть разница у нас 6 дней
2 дня назад слушала сердцебиение
Так что ещё неделька и идите и вы слушать )
У меня в 5 недель ничего не увидели, беременность была под вопросом, пришла через 10 дней, а там уже человек растёт, не паникуйте, ночи врач говорит «жди» значит ждать и верить )
Конечно подождите недельку и все будет. Я сходила повторно на 6 недель 3 дня и все уже было.
у меня в 5 с хвостиком недель было ПЯ 4мм и ЖМ 1мм. ни о каком эмбрионе речи и не шло.
а через 2 недели ровно - эмбрион и сб.
У вас ещё много всего увидели. У меня в 5 недель только плодовое яйцо было (на узи пошла что бы исключить внематочную) а через две недели уже был и эмбрион и сердечко. Подождите немножко все ещё будет)
Эмбрион еле разглядели в 6 недель, так что не паникуйте