Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Казань

Clearblue показал Не беременна, при положительном хгч

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Сдавайте ХГЧ в динамике и не ревите. У этого теста чувствительность 25. А у вас в крови 12, значит в моче ещё меньше

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Завтра с утра сдам на хгч, хоть бы все было нормально 🙏🏽

0
29.10.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Всё будет хорошо, главное не нервничать, это на малыше сказывается

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Все беру себя в руки 🙏🏽

0
29.10.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вот это правильный настрой! Сдавайте ХГЧ, при показателях больше 1000 идите на УЗИ

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Хоть бы рос хгч 🙏🏽 Если завтра подтвердится двойной прирост хгч, больше не буду мочить тесты, буду следить только за динамикой хгч

0
29.10.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вот и правильно

0
29.10.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Мне тоже показывал не беременна,когда были обычные тесты с еле заметными полосками.

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

И в итоге, все хорошо ?

0
29.10.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Как видите по значку)))

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Ух, хоть бы и у меня так 🙏🏽 А хгч сдавали на раннем сроке ?

0
29.10.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Нет,я не сдавала.сдала уже в 6 недель первый раз,уже больше 20 тыс был

Удачи Вам!

0
29.10.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

У меня клеа(электронный) показывал беременна при хгч меньше 0.2 вот где было печально, а у вас ещё все впереди, тогда за 6 месяцев планирования 3 раза он мне показывал беременность при её отсутствии, плюнула и больше его не покупала, не задалось с ним), потом если беременность есть её и обычный тест покажет).

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Вот тебе на 😅

0
29.10.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Да ладно один раз, а это 3 раза подряд, а хгч 0 на след. день. Я тогда чуть не рехнулась, на 4 раз уже покупала обычные, никаких электронных больше и не пыталась покупать.

0
29.10.2019

У меня так было при бхб. ХГЧ был 18, а электронный показал не беременна. Через 3 дня ХГЧ был 0 и через 2 дня пошли М.

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

На какой дпо у вас был хгч 18?

0
29.10.2019

На 13 жпо

0
29.10.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

Я электронный делала когда на обычном были уже четко видные полоски, а подруга сжелада сразу электронный и он показал -, поделайте обычные полоски, должны с каждым днем ярче становиться 🌹

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Спасибо ☺️ Завтра с утра сдам на хгч

0
29.10.2019
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Мне тесты разных фирм показывали хорошие //, а электронный писал "не беременна". На своём опыте я поняла, что не такой он и супер пупер чувствительный.

0
29.10.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Саратов

Мне тоже он не показал беременность, хотя она уже была.

0
29.10.2019
Кто на каком цикле беременел? Беременна ли я?

Похожие записи