Через 3 дня день Х

Мы все надеемся, что как только предпримем решительные шаги к зачатию- все само обязательно получится, типо так должно быть в жизни: ты не ждёшь, а оно получается! Но жизнь решает все по своему... у каждого своя судьба... если ни в этот раз, значит в следующий обязательно все получится.... Ну а Вам я желаю скорейших // полосочек и счастливого материнства!
01.11.2019
К сожалению это так... Спасибо, и вам желаю скорейших //. 😊
01.11.2019
Когда-то все бывает в первый раз! И ест с 2полосками тоже! Желаю удачи! И не важно как к Вам придет малыш. Даже если инсеминация, это вообще не важно!
01.11.2019
Да, я согласна. Просто тут уже будешь 100% искать признаки и ждать, боюсь будет разочарования больше. Спасибо за поддержку 😊
01.11.2019
Все получится!!!❤️
01.11.2019
Спасибо ❤️ А ты мужу уже сказала?)
01.11.2019
Да Я хотела сюрпризом, но вчера выбежала как ненормальная с тестом. Но В итоге вдвоем поехали кровь сегодня сдавать, но я думаю, что когда кровь придет, я как-нибудь интересно это расскажу
01.11.2019
Сходила на прием... Всеми любимый Эви реагентит?